Как быстро разбогатеть: эффективные талисманы и проверенные ритуалы для привлечения денежной удачи

AMCFN
AMCFN
Почему кто-то не испытывает денежных затруднений, а других деньги просто обходят стороной? Почему у некоторых постоянно появляются возможности разбогатеть, а кто-то еле-еле сводит концы с концами? Что сделать, чтобы подружиться с деньгами?

Способов привлечь деньги великое множество. Рассказываем о наиболее результативных.

Сделав покупку, расплатившись наличными, и получая сдачу, про себя произнесите следующие слова: «В наш кошель ваша деньга, ваша казна – моя казна. Аминь». Этот заговор можно повторять каждый раз, когда кто-то дает вам деньги. После этих слов финансовая удача развернется к вам своим симпатичным лицом.

Чтобы протестировать еще один интересный способ привлечь деньги в свою жизнь, придется подождать осени. Когда наступит пора листопада, найдите в лесу осину с густой кроной, и сильно потрясите дерево, приговаривая шепотом: «Сколь много листьев сыплется к моим ногам, так пусть и денег будет у меня так же много. Аминь».

Кроме того, для привлечения денежной удачи в свою жизнь можно использовать различные талисманы. В этой магии весьма преуспели китайцы. Именно они придумали фэн-шуй – философское течение, направленное на достижение гармонии с окружающим миром. Но прежде всего – с самим собой. Для привлечения денег можно использовать такие символы, как фигурка смеющегося бога удовольствия, благополучия, общения и достатка Хотэя или жабы с монеткой во рту. Очень важен порядок в доме, потому что это помогает обрести покой и гармонию в душе. А деньги любят именно спокойных и уравновешенных людей.

Отличным средством для привлечения денег в вашу жизнь являются талисманы из драгоценных или полудрагоценных камней, которые подходят вам по дате вашего рождения. К примеру, чтобы привлечь удачу в бизнесе, можно использовать цитрин.

Есть ряд запретов, которые лучше соблюдать, если хотите наладить сферу финансов. Нельзя выбрасывать что-либо в окно; сидеть на столе; давать деньги в долг в воскресенье или вечером; сметать со стола крошки рукой; убираться и выбрасывать мусор после захода солнца; расставаться с деньгами, сожалея о них.

Можно верить или не верить во все эти приметы. Но почему бы и не попробовать, - вдруг жизнь заиграет яркими красками?
 



Источник фото: pixabay.com




На эту тему: