Маникюр по фэншуй: улучшаем свою жизнь

AMCFN
AMCFN
Если красить ногти согласно правилам фэншуй, то можно изменить свою жизнь к лучшему, приманив удачу и благополучие.

В отличии от обычного маникюра, маникюр по фэншуй, не требует красить все ногти в один цвет. Наоборот, надо выбрать конкретную руку и конкретные пальцы - в зависимости от того, что вы хотите получить.

Правая рука - деятельная и дающая, а левая - принимающая и пассивная. Поэтому выбирая правую руку вы настраиваетесь на активные действия и круговорот событий, а выбирая левую - на спокойствие и готовность получать то, что приходит само.

Что касается выбора пальцев, то надо знать следующее: для успеха в деле красят ноготь большого пальца, для правильного направления и достижения цели - указательного, для получения денег - среднего, для наполнения жизни любовью и повышения жизненных сил - безымянного, а мизинец - для творческого вдохновения или расслабления.

Выбранные ногти красят в конкретный цвет, а остальные ногти - в нейтральные. Что же касается выбора цвета для "избранных" ногтей, то фэншуй приветствует красивые, но не агрессивные оттенки. Но главное, чтобы их цвет соответствовал вашему текущему настроению и отражал цвет вашего желания.

Место для покраски ногтей выбирается в зависимости от поставленной цели

Привлечение денег - там, где они хранятся или интенсивно тратятся. Стол со шкатулкой под купюры, кухня, гардеробная с нарядами.

Желание любви - спальня и возможные альтернативы.

Акцент на карьеру - рабочее место в офисе или дома; там где непосредственно зарабатывают деньги.

Укрепление здоровья - зона фитнесса или ухода за собой, гостиная, спальня или ванная.

Чтобы эффект маникюра был макимальным: лаки стоит подбирать гармонично и сочетаемо, верить в успешность и результат, наслаждаться процессом.

Сделать маникюр по фэншую достаточно просто, так почему бы не привлечь в свою жизнь удачу и счастье.
 



Источник фото: pixabay.com




На эту тему: