«Хочешь обеспеченного мужчину? Возьми и обеспечь»: самые денежные мужчины по знаку Зодиака

AMCFN
AMCFN
Одни представители сильного пола просто купаются в деньгах, причем, как будто не прикладывая к этому усилий, а другие никак не могут выбраться из финансовой пропасти. Астрологи уверены, что знак Зодиака, под которым родился мужчина, играет в этом не последнюю роль.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06)
Если вы считаете, что лучший способ разбогатеть – это спрятать деньги в укромное место и чахнуть над ними, как Царь Кащей над златом, то посмотрите на Близнецов. Этот воздушный знак точно знает, что деньгам нужно движение, чтобы денежная энергия текла свободно. Они любят деньги, но легко с ними расстаются, и именно по этой причине деньги столь же легко к ним возвращаются. Кроме того, Близнецы открыты, дружелюбны и отлично выстраивают как приятельские, так и деловые отношения. Несмотря на внешнюю беззаботность, Близнецы в большинстве своем просто трудоголики, поэтому часто делают весьма удачную карьеру, причем без всяких там хождений по головам и грязных интриг.

ЛЕВ (23.07-23.08)
«Трудно быть скромным, когда ты лучше всех». Лев не будет довольствоваться малым. Он всегда жаждет признания, славы и удовлетворения своих амбиций. А что может быть лучшим доказательством успеха, если не деньги? Львы интуитивно чувствуют, где можно отлично заработать и инвестируют средства в выгодные проекты. Не стоит надеяться, что Лев будет работать «за идею». Если он поймет, что его заслуги не получают материальной оценки, выраженной в значительной денежной сумме, то он быстро найдет более подходящее место работы. Львы и финансы – прочный союз.

ДЕВА (24.08-22.09)
Мужчина-Дева в плане финансов - это не кисейная барышня, а Дева-воительница. Один из самых осторожных, рациональных и расчетливых знаков Зодиака отлично обращается с финансами, ведь деньги любят, когда к ним относятся серьезно и уважительно. А у Дев есть запасной вариант действий практически для любой непредвиденной ситуации. Кроме того, Девы часто относятся к категории незаменимых специалистов, получая хорошее вознаграждение за свою работу. Так что любовь между деньгами и Девами – это всегда взаимные чувства.

СКОРПИОН (23.10-21.11)
Мужчину-Скорпиона можно назвать зодиакальным карьеристом, потому что он не терпит на своем пути конкурентов. Как правило, мужчины, рожденные под этим созвездием, ярко выраженные лидеры, обладающие сильным характером и жаждой власти и признания. Деньги наделены очень мощной энергетикой и потому притягиваются к таким людям, как к магниту. Скорпион настолько увлечен материальной сферой, что иногда его стоит немного отвлечь от фанатичного зарабатывания денег, напомнив, что на свете есть и другие радости жизни.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01)
Несмотря на занудный и порой трудно выносимый характер мужчины-Козерога, деньги его любят. Видимо, эти отношения из разряда «любовь зла, полюбишь и козла». В смысле, Козерога. Вообще этот зодиакальный знак умеет любить по-настоящему и деньги это чувствуют. Кроме того, вошедшее в поговорку занудство Козерога в материальной сфере вовсе не недостаток, а наоборот – замечательное качество. Мужчина-Козерог все взвесит и просчитает несколько раз, найдя максимально выгодный вариант для зарабатывания и приумножения финансов.



Источник фото: pixabay.com




На эту тему: