«Gangster rap» американской звезды хип-хопа Young Thung

AMCFN
AMCFN
9 мая 2022 года американскому лауреату премии «Грэмми», чьё подлинное имя Джеффри Ламар Уильямс, было предъявлено обвинение в участии в деятельности уличных банд и в заговоре с целью нарушения Закона об организациях, находящихся под влиянием рэкетиров.

Обвинение предъявлено всем 28 членам преступного сообщества YSL, которое было создано еще в 2012 году в Атланте, сообщает «Интермедиа».

Джеффри обвиняется в организации банды, в то время как остальные участники – в нападениях с применением смертоносного оружия и попытке ограбления.

Думается, что преступная ниточка рэпера тянется из прошлого: в 2017 году его арестовали за хранение наркотиков, а в 2018 году властями штата был выдан ордер на его арест за весьма внушительное нарушение закона: хранение наркотических веществ и огнестрельного оружия.

Но тогда Уильямс добровольно сдался властям и получил условный срок. На это раз, если обвинение за организацию банды будет доказано в суде, то звезда хип-хопа Young Thung надолго окажется за решеткой. Сам же рэпер, вместе со своим адвокатом Брайаном Стилом, отвергает все обвинения и будет требовать полного оправдания.



Источник фото: Яндекс




На эту тему: