ТОП-7 женских ошибок, отпугивающих мужчин

AMCFN
AMCFN
"Хотела как лучше, а получилось как всегда", - как часто женщины ошибаются, пытаясь разгадать мужскую психологию. А все намного проще.

Ошибка №1
Желание женщины все контролировать
Женщина совершает большую ошибку, когда начинает контролировать мужчину, особенно, если это новые отношения.
Она ревнует и предъявляет претензии – где ты был, почему не брал трубку….
Здесь мужчина начинает задумываться – нужен ли ему контролер и ограничитель?

Ошибка №2
Желание казаться лучше, чем вы есть
Притворство и создание искусственного впечатления забирает много энергии. В итоге настоящая сущность все равно выходит наружу. Мужчина вскоре видит, что у «принцессы» есть острые зубки, и его желание идти вместе дальше начинает таять на глазах.
Важно быть собой и говорить правду. Быть, а не казаться.
Еще один нюанс - некоторые женщины так стремительно расхваливают свои достижения, что это напоминает конкуренцию. Обычно мужчины в таком случае отступают, чтобы не чувствовать себя недостойными.

Ошибка №3
Хочу и молчу
Когда девушка не говорит открытым текстом чего она хочет, а ждет, что мужчина сам догадается. Если партнер не может прочитать женские мысли и ожидания, девушка обижается. Но подумайте – разве это возможно?
Почему не сказать понятным языком о своих желаниях, чтобы отношения сразу становились честными и легкими?

Ошибка №4
Женский миф «Я его изменю»
Это заблуждение заставляет женщину сначала соглашаться со всеми имеющимися у партнера хобби и привычками, а потом она берется за его исправление. И почти всегда безрезультатно.
Вы сможете поменять только себя. А если вам хочется поменять партнера, подумайте – что в вас заставляет соглашаться на то, что изначально вам не нравится?

Ошибка №5
Женщина ставит мужчину на первое место
Она корректирует все свои планы и всегда готова быть рядом. Полностью посвящает себя и свое время партнеру. Всегда на связи, в доступе. Всегда готова поддержать, выслушать, приехать, отложив свои дела.
Так женщина теряет свою загадочность и становится неинтересной мужчине. Зачем ее завоевывать и добиваться, если она всегда бежит рядом?

Ошибка №6
Перекладывание на мужчину всех своих проблем с самых первых встреч
Запомните – проблемы никому не нужны. Когда, вместо радостных отношений, партнер вынужден разгребать сложности, долги, проблемы женщины, вряд ли это покажется ему увлекательным.
Мужчина может задаться вопросом: «А зачем мне все это?» И просто исчезнуть, уйти по-английски.

Ошибка №7
Планы на будущее
Если вы недавно в отношениях, то вряд ли мужчина сразу начнет строить совместные планы для создания семьи. Это любят делать женщины, чем шокируют своих партнеров.
Мужчины устроены иначе.
Когда они будут готовы к тому, чтобы «я» и «ты» превратились в «мы», они обязательно скажут об этом.
А может просто сделают. Например, мужчина может сделать приятный сюрприз и купить путевки на совместный отдых.
Обычно мужчине для серьезных планов требуется 6-8-12 месяцев с начала отношений.

Будьте собой, будьте интересными и разносторонне развитыми, цените себя и не соглашайтесь на то, что вам изначально не нравится. Чем меньше женщины носят маски, тем у них больше шансов встретить своего мужчину с первой попытки.

Лана Левина, семейный психолог
 



Источник фото: pixabay.com




На эту тему: