Над Землёй возможно появление цветочной луны

AMCFN
AMCFN
Процесс полнолуния будет проходить в знаке Скорпиона и сможет закрыть собой коридор затмений, начавшийся в апреле.

Цветочной, или Розовой Луной назван процесс новолуния, который происходит в мае месяце, являющемся периодом бурного цветения. Датой этого события в 2022 году является 16 мая. Пик полнолуния ожидается в 7:14 по московскому времени.

Чем можно заниматься во время полнолуния

Людям даются рекомендации во время полнолуния заняться размышлением и анализом. Также в новолуние полезно заниматься построением новых планов и уделить время своему любимому занятию. Новолуние является замечательным поводом для проведения времени со своими близкими и родными. Вы можете провести вечер полнолуния со своим любимым человеком, отдавая ему свою теплоту.

Домашние хлопоты не должны являться обременением. Если что-то и делать, то делать это с удовольствием. Уборку в доме стоит делать с целью создания вокруг себя атмосферы уюта и комфорта. Можно заняться приготовлением вкусного ужина и собрать всю семью за хорошо накрытым столом. Главной вашей задачей во время всего этого является не наличие чувства необходимости, а желание и удовольствие.

16 мая является очень благоприятным временем. В этот день вы будете наполнены вдохновением и сможете более полно раскрыть все свои таланты и потенциальные возможности. Во время полнолуния у вас появится возможность посмотреть на происходящие события с другого ракурса. У вас появится возможность найти решение для давно возникшего у вас вопроса.

Что не рекомендуется делать во время полнолуния

С эмоциональной точки зрения фон дня полнолуния будет являться достаточно напряжённым. Важным для вас является держать свои эмоции и чувства под контролем, заниматься обдумыванием каждого слова. В день полнолуния возможно возникновение конфликтных ситуаций, которые будут иметь серьёзные последствия. Разговоров на спорные темы в этот день лучше избегать. Не стоит также пытаться предпринимать попыток для решения спорных вопросов.

Не рекомендуется: совершать начинания новых проектов и дел в связи с тем, что они могут не принести положительных результатов и оказаться затратными материально; не стоит решать вопросы, касающиеся сферы финансов; делать крупные приобретения; проявлять чувство жадности; уделять много внимания и времени для решения вопросов быта; отправляться в салон красоты для проведения косметических процедур; заниматься пересаживанием цветов; обрушиваться с жалобами на свои неприятности и беды.

«Белая полоса» для трех знаков зодиака

Полнолуние, которое произойдёт 16 мая 2022 года, окажет своё плодотворное влияние на жизнь и деятельность людей, относящихся к трём знакам Зодиака: Водолей, Овен и Скорпион. Согласно прогнозу, людей, относящихся к этим знакам Зодиака ждут финансовые победы, успех в личной жизни и делах.



Источник фото: bilibili.com




На эту тему: