Любовный гороскоп: 4 пары знаков зодиака, которые не смогут жить вместе, но их тянет друг к другу

AMCFN

Существуют 4 пары знаков зодиака, которые хотят быть вместе, но совместная жизнь грозит обернуться ссорами и скандалами. Их буквально тянет друг к другу, как магнитом. Однако близкие отношения приводят к непониманию и мешают построить крепкую семью.

Они часто начинают встречаться и пытаются жить вместе, но их союз, через некоторое время рискует развалиться. Поэтому, этим знакам зодиака лучше оставаться друзьями и жить отдельно.
Овен и Козерог
Необузданный и весёлый Овен притягивает спокойных и вдумчивых Козерогов. Но разные стихии, под которыми рождены эти знаки, не дают им быть вместе. Через некоторое время Козерога начнёт раздражать безответственность Овна. Земной знак привык обдумывать ситуацию и всё взвешивать, огненного Овна такие проволочки только будут выводить из себя, ведь он обожает риск.
Близнецы и Рыбы
У этой пары знаков не совпадает эмоциональный фон. Любвеобильная и чувственная Рыба будет требовать постоянного внимания, которого у Близнецов найти не сможет. В результате обитатель водной стихии надоест воздушному знаку и их союз распадётся. Поэтому им лучше быть добрыми друзьями, которые не так часто проводят время вместе, но могут поддержать друг друга дельным советом.
Весы и Рак
Если говорить о дружбе, то Весы и Рак могут стать идеальными друзьями. Но, как только речь зайдёт о совместной жизни, скандалы не заставят себя ждать. Уравновешенные Весы начнут выводить из себя решительного Рака, который не выдержит постоянных сомнений и долгих размышлений. Весам же будет сложно принимать быстрые решения в затруднительных ситуациях.
Водолей и Лев
Вечно всё и всех контролирующий Лев не сможет удержать рядом с собой свободолюбивого Водолея. Огненный знак будет пытаться подавить волю рождённого под покровительством воздушной стихии человека. При этом Водолей будет остужать силу огня и никогда не подчиниться, что неминуемо приведёт к непониманию в отношениях.
  

 

Источник фото: pixabay.com