Сокурсник и друг Владислава Галкина высказался о «воскрешении» актера в продолжении «Диверсанта»

AMCFN
AMCFN
Заслуженный артист РФ Сергей Юшкевич в своем интервью «Стархиту» весьма негативно высказался о самой идее использования «компьютерного» Владислава Галкина в четвертой части одной из лучших отечественных франшиз «Диверсант».

«Я учился с Владом во ВГИКе и часто пересекался на съемках, поэтому с уверенностью могу сказать, что никакие новые технологии не могут воссоздать харизму Влада, его природу, его неистовство», -  однозначно выразил свое мнение Юшкевич в интервью.

Напомним, что четвертая часть сериала о разведчиках «Идеальный штурм. Часть первая» была показана по российскому телевидению 9 мая 2022 года, где роль сержанта Колтыгина сыграл не сам Влад, который умер еще в 2010 году, а его «компьютерный двойник».

Ранее о неприятии такого рода использования технологий в воссоздании известного образа сурового разведчика высказал и отец артиста, Борис Галкин.

Подвергся критике и актер Кирилл Плетнев, который, по словам зрителей, «не помещался в кадр» и слабо соответствовал своему прошлому образу. В рецензиях на кинокартину вызвало вопросы само название четвертой части «Диверсанта» , которое смотрится аллюзией к американскому фильму-катастрофе «Идеальный шторм» 2010 года.

По мнению кинокритиков, и зрительный образ любимого многими актера кажется каким-то неестественным и слишком приглаженным, сообщает ФАН
 



Источник фото: Legion-Media




На эту тему: