Маргарита Симоньян заговорила об уходе

AMCFN
AMCFN
В последнее время популярность журналистки невероятно взлетела. Но вот на днях она вдруг завела речь об уходе.

Тревожные мысли главред RT высказала в своем Телеграм-канале, где она постоянно находится на связи со своими подписчиками. Здесь Маргарита Симоньян размещает информацию о спецоперации на Украине, о ситуации на Донбассе, а также комментирует решения российских и зарубежных властей.

И вот поздно вечером 12-го мая в паблике появилась новая публикация, где журналистка заявила: пройдет совсем немного времени и на «сцену», и в страну вновь вернутся подобные Ивану Урганту, а политические обозреватели и телепередачи окажутся на втором плане. «А мы – уйдем. За ненадобностью. Точнее, в связи с завершением периода надобности. Знать об этом и делать свое дело несмотря на это знание – отдельное изысканное и слегка мазохистское удовольствие», – заявила главред RT.

Это заявление разделило подписчиков. Одни заверили, что им «никаких Ургантов» не нужно, и «предателям на федеральных каналах не место». Однако нашлись и те, кто порадовался возможному смещению Симоньян на прежние позиции: «Уж лучше Урганту платить за развекалово».



Источник фото: legion-media.ru




На эту тему: