Рекомендации для тех, кто хочет правильно отпустить мужчину

AMCFN
AMCFN
Одним из наиболее важных вопросов, возникающих во взаимоотношении мужчины и женщины является болезненное расставание, при котором чувства ещё не остыли и нет возможности поставить точку и всё забыть. Как правильно отпустить мужчину, чтобы он принял решение вернуться обратно?

Тот, для кого его партнёр являлся в жизни буквально всем, после расставания остаётся сам с собой, со своей болью, которую кажется невозможно унять чем-либо. Человека одолевают постоянные мыслим о партнёре, он ощущает свою никчёмность, ненужность. Это всё способствует появлению большой слабости и уязвимости.

Человек должен понимать, что отпустить и забыть - это совершенно разное. Отпустить - это значит подарить партнёру желаемую свободу, освободиться от проецирования собственной зависимости от него. Если вы хотите забыть человека, он, почувствовав это, примет решение вернуться. Если в ваши планы входить добиться любви бывшего избранника, вы должны понимать, что это может привести к зависимости друг от друга. Если одна сторона является переполнена внимания, ответ другой будет обладать не меньшей силой. Научитесь отдавать настолько, сколько хотите получить в ответ.

Важно понять, как на практике отпустить мужчину, которого любишь, особенно, если он тебя нет. Психолог Лобковский выражает мнение о том, что этот вопрос заранее является неправильно сформулированным. Не важно кто кого оставил. Действие берёт начало в голове. Физически союз подошёл к концу, но организм, не понимая этого, начинает испытывать ломки, протестует. Расставание с любимым - всё равно, что отсутствие дозы для наркомана. Стоит задумать о том, как справиться с внутренними проблемами, а не о том, как забыть человека, как пишет gdp3podolsk.ru.

Согласно мнению психолога, возвращение любимого гарантией счастья не является. При отсутствии любви к самому себе нельзя организовать равноправного союза. Вы будете заниматься вымещением друг на друге своего негатива. Вам необходимо направить всю свою энергию для достижения внутреннего баланса. Возможно, что инициативы продолжения отношений со стороны мужчины не исходит, но он и не уходит до конца. Он то уходит, то возвращается снова. Возвращается он, как правило громко: с шикарными обещаниями и клятвами чувств. Уход может сопровождаться бурным скандалом, или состояться беспричинно.



Источник фото: pixabay.com




На эту тему: