Гороскоп на 15 мая: если не будешь лежать на печи, то свою Жар-птицу точно поймаешь

AMCFN
AMCFN
Понедельник – день тяжелый. Но трудным может быть и воскресенье: 15-го мая все знаки Зодиака столкнутся со своими «драконами». И тот, кто отбросит сомнения, добьется успеха. Однако упорство нужно умело сочетать с отдыхом. Это позволит не надорваться на полпути. Интуиция подскажет, когда следует сделать паузу.

Овен (21.03-20.04)

Вы чаще других акцентируетесь на мелких переживаниях. Поэтому забудьте про них – они только мешают делу. А забот у вас в воскресенье рискует быть много, причем решать придется чужие проблемы. Хотя, если вы правильно распорядитесь собственной энергией, - и не потратите ее на ссоры и расстройства, - то сможете продуктивно заняться и своими делами.

Телец (21.04-21.05)

Самое главное в этот день – проявить решительность, не упустить возможность. Тогда вас ждет укрепление профессиональной позиции, и даже приятные перемены в карьере и финансовом положении. Только не проморгайте шанс. Но даже если упустите, 15-е мая для вас окажется хорошим временем: вы добьетесь своего, пусть и в незначительных делах, и успешно решите отдельные личные и рабочие вопросы.

Близнецы (22.05-21.06)

Не день, а суматоха. Придется перестроить свои планы – появятся новые заботы, на которые вы переключите все внимание. Вот только не торопите время – и всё сможете воплотить в этот день. А если поспешите, то 15-е мая грозит вам мелкими травмами. Избежать их поможет только размеренность действий и простая внимательность.

Рак (22.06-22.07)

У вас настрой – решительный. Ничто не должно помешать вашим планам. Но такие помехи возможны – в виде нерасторопных, медлительных и непонимающих вас людей. Не злитесь, сдержите себя, даже если очень хочется взорваться. Ведь, дав волю чувствам, вы рискуете потерять драгоценное время. Поэтому, чтобы успокоиться, отвлекитесь на пробежку или даже съездите на пикник.

Лев (23.07-23.08)

Вам придется часто отвлекаться, но это не помешает справиться со всеми поставленными задачами. Вполне возможно, у вас хватит сил и на давние проблемы. Теперь вы их с легкостью устраните. Кстати, воскресенье может принести успех и на переговорах. Но не заостряйте внимание только на делах – вторую половину дня потратьте на родных.

Дева (24.08-22.09)

Проявите свои лидерские качества. Они помогут вам не только объединить сегодня людей вокруг себя, но и сдвинуть сообща многие проблемы с места. Тем более этот день благоприятен для вас – есть уверенность, что вы добьетесь всего, что наметили. Вот только от крупных покупок воздержитесь, если они не были запланированы. И не стесняйтесь высказывать свои идеи вслух – они обязательно найдут поддержку сегодня.

Весы (23.09-22.10)

Смиритесь: вместе со своими проблемами, возможно, придется решать и чужие. Поэтому ваше воскресенье будет наполнено беспокойством и напряжением. Тем более, всё равно не сможете отказать тем, кто обратится с просьбой. И постарайтесь не усердствовать в делах – здоровье у вас не казенное. Так что давайте себе передышку.

Скорпион (23.10-21.11)

Вам сложно будет настроиться на работу. И очень захочется поговорить с друзьями, просто отдохнуть. Поэтому позвольте себе расслабиться. Без такой прелюдии ваша работа окажется полна ошибок. Так что не ставьте под удар репутацию профессионала – и сначала отдохните. А за отдыхом придет рабочий энтузиазм, пусть и под конец дня.

Стрелец (22.11-21.12)

Вижу цель – не вижу препятствий. Под таким девизом может пройти ваше сегодня. Во всем, за что возьметесь, ждет успех. Даже любые покупки окажутся 15-го мая удачными. Кроме того, этот день – шанс наладить отношения с родными. Поэтому уделите им время. И не бойтесь браться сегодня за несколько дел одновременно – каждое доведете до конца.

Козерог (22.12-20.01)

Сегодня – не ваш день. Но успеха в делах бытовых вы добьетесь. А вот за решение серьезных задач не беритесь – отложите на будущее. Кстати, это самое будущее стоит обсудить с родными. Они обязательно подскажут неожиданные, но эффективные способы как действовать.

Водолей (21.01-19.02)

День в основном пройдет ровно, спокойно. Но будут такие моменты, которые потребуют от вас выдержки. Просто переждите, не поддайтесь на провокации. И тогда сможете найти правильное решение давно мучающей вас проблемы. Только прислушайтесь к голосу разума. А сделать это можно в хладнокровном состоянии.

Рыбы (20.02-20.03)

Потратьте воскресенье на общение с родными и друзьями. Вполне возможно в беседах с ними вы, наконец, найдете верный путь из вашего тупика. А если предложат деловую поездку, она не затянется надолго, и позволит вам завести не просто приятные, а важные знакомства.



Источник фото: pixabay.com




На эту тему: