Они жили долго и счастливо, пока не встретили друг друга: с какими знаками Зодиака лучше не связываться

AMCFN
AMCFN
Причины, по которым люди не могут ужиться друг с другом, разнообразны – различие в нравственных принципах, менталитете, образе жизни, даже политические взгляды могут сыграть свою негативную роль. У астрологов свое мнение на это счет: люди могут не подходить друг другу по дате рождения или по зодиакальному знаку.

Несовместимость по дате рождения:

Нумерология поможет рассчитать этот показатель. Сложите цифры своей даты рождения и приведите их к простому числу. К примеру, дата вашего рождения 12.03.1985. Значит ваше число рождения равно сумме всех этих чисел. 1+2+0+3+1+9+8+5=29. Приводим это число к однозначной цифре путем сложения 2+9=11 1+1=2. Таким образом, число вашего рождения равно двум. Ту же математическую операцию проделайте с датой рождения своего партнера. Теперь сложите обе цифры и опять приведите сумму к простому числу от 1 до 9.
Есть два нумерологических числа, которые говорят о том, что союз не имеет перспективы.

Число «5».

Этот брак отличается повышенной эмоциональностью. Буря страстей кипит круглые сутки: скандалы, упреки, выяснение отношений. Бурные ссоры и не менее бурные примирения, которые заканчиваются в постели. Но сексуальное притяжение между партнерами – всего лишь отсрочка для практически неминуемого расставания.

Число «8».

Еще один мучительный союз с бесконечными претензиями и выяснением, кто кому больше испортил жизнь. Такие супруги могут неделями не разговаривать, уходить пожить к родственникам или друзьям, потом возвращаться. И «эта музыка будет вечной, если им заменить батарейку».

Несовместимость по зодиаку:

Близнецы и Козерог

Астрологи утверждают, что эта парочка – один из самых несовместимых союзов. Безалаберные и переменчивые как воздух Близнецы порхают по жизни как бабочки, считая, что все проблемы решаются легко. Забавно, что часто они правы. А Козероги считают такое отношение к жизни, как минимум, безответственным. Но вот парадокс: если Козерог – мужчина, а Близнецы – женщина, такой союз может быть одним из самых счастливых. Пока Козерог старательно зарабатывает деньги, Близняшка добавляет в его жизнь красок, эмоций и легкости, которой Козерогу так не хватает.

Овен и Рак

Сложно представить союз знаков Воды и Огня. Если, конечно, речь не идет о паровозе, где использовалась сила пара. Это мы к тому, что даже несовместимые, на первый взгляд, вещи можно при разумном подходе использовать максимально эффективно. Но, пожалуй, у Рака и Овна все гораздо сложнее. Рак – просто образец дипломатичности, выдержанности и умения держать эмоции под контролем. А Овен – всегда буря страстей. Этот союз обречен.

Скорпион и Стрелец

Еще одна пара, которой практически невозможно ужиться вместе. Скорпион относится к водной стихии, Стрелец – знак Огня. Скорпион зачастую настроен крайне пессимистично, неохотно принимает перемены, любит сидеть дома. Его склонность к злословию может расстраивать добродушного и миролюбивого Стрельца, который знает, что лучший способ испортить отношения – это начать их выяснять. Этим двоим крайне сложно договориться, так что лучше не тратить время, пытаясь совместить несовместимое.

 



Источник фото: pixabay.com




На эту тему: