Секреты красоты Моники Беллуччи

AMCFN
AMCFN
Несмотря на свои 57 лет Моника Беллуччи продолжает лидировать в списке самых красивых женщин мира.

Как объясняет сама актриса, она живет в гармонии с собой и поэтому ее считают красивой. "Я живу так, как всегда хотела. Я люблю жизнь - это мой главный секрет красоты! "- заявила в одном из интервью звезда. Все хирургические вмешательства и косметологические процедуры актриса отвергает - она за естественное старение.

Столь любимая Моникой средиземноморская диета на деле является обычным рациональным питанием. Когда она чувствует, что фигуру надо подкорректировать, то питается маленькими порциями и посещает бассейн 4 раза в неделю по 45 минут. Красавица изучила свое тело и поняла, что пицца тут же откладывается у нее на боках, но как истинная итальянка она продолжает ее есть. Она готова сесть на строгую диету, если этого требует роль, но в кругу семья и друзей позволяет себе все.

Муза дизайнеров Дольче и Габбаны поделилась секретом макияжа губ. Когда красит губы, актриса использует рассыпчатые тени. От этого, по ее мнению, зависит стойкость помады и интенсивность цвета. Тени Моника наносит на губы между двумя слоями помады. Естественно, что тени надо подбирать в тон помады.

Каждое утро Беллуччи начинает с прохладного душа, тонизирующего кожу. После актриса очищает лицо тоником, наносит сыворотку и крем легкой текстуры. Она считает, что сияние кожи - залог отличного макияжа, поэтому часто использует освежающие спреи и термальную воду.

Волосы знаменитая итальянка моет не чаще двух раз в неделю, разбавляя шампунь водой, поскольку она уверена, что концентрат средства вреден. Кроме того, она старается не пользоваться феном, чтобы лишний раз не травмировать волосы. Еще один трюк Беллуччи - она использует оливковое масло, придающее волосам жизненную силу и блеск.

" Я всегда говорю молоденьким девушкам: "Научитесь любить свое тело! " Ведь идеала не существует, совершенно очевидно, что женщина с формами не менее прекрасна, чем худенькая девушка."

 



Источник фото: legion-media.ru




На эту тему: