Гороскоп на 18 мая: не торопитесь, но и не откладывайте на потом

AMCFN
AMCFN
Сегодня почти все успешно возьмутся за дела. Не отстанут в практичности и деловитости даже те, кто любит фантазировать и витать в облаках. Возможно, поступят предложения по поводу сотрудничества, но не торопитесь отказываться. Это на первый взгляд они не так заманчивы. Кроме того, сегодня можно совершать покупки, но только тех вещей, которые принесут в ваш дом комфорт. Кстати, и с родственниками в среду исключены ссоры.

Овен (21.03-20.04)

Будьте сегодня внимательны. Если вы допустите ошибку, то об этом узнают все. Одни о таком проступке пожалеют, но найдутся те, кто вашему промаху порадуется. Так что придется быть начеку. Но вторая половина дня обещает стать приятной: возможно начало служебного романа, а вечер окажется наполнен сюрпризами и хорошими новостями.

Телец (21.04-21.05)

Критика вам не понравится. Особенно, когда ее слишком много. Но вы потерпите и даже пошутите над всеми претензиями. Как ни странно, но юмор сгладит острые углы. Вот только, если вы – впечатлительны, критика не позволит вам нормально работать. А значит, ошибки – неизбежны. Кстати, ошибки для всех Тельцов случатся и при совершении покупок, если, конечно, вы их тщательно не спланируете. И вечером постарайтесь избегать многолюдных мероприятий.

Близнецы (22.05-21.06)

День будет полон приятных эмоций. Вам могут даже доверить решение новых задач на работе, которые расширят ваш кругозор. И не стесняйтесь советоваться с сослуживцами – они могут дать дельные рекомендации. Кроме того, сегодня – благоприятный день, чтобы положить конец застарелым семейным конфликтам.

Рак (22.06-22.07)

Поспешишь – людей насмешишь. Об этом будет полезно помнить сегодня. Ведь ваша поспешность грозит неприятностями на работе. Поэтому обратите внимание на мелочи. Сейчас они не важны, а потом окажут свое серьезное влияние. И не руководствуйтесь в делах антипатиями и симпатиями – это только помешает вашей работе.

Лев (23.07-23.08)

Сегодня – интересный и перспективный день. Вам представится возможность или подняться по карьерной лестнице, или проявить себя в профессиональном плане. Кстати и деловые переговоры пройдут продуктивно. А вообще 18 мая благоприятно для получения новых знаний и для общения с единомышленниками.

Дева (24.08-22.09)

День будет приятным. Правда, в какой-то момент вы насторожитесь: ранее намеченные планы придется менять. Но вы найдете, как извлечь пользу из таких перемен. А еще сегодня можно уверенно экспериментировать и заинтересовывать своими предложениями даже больших скептиков.

Весы (23.09-22.10)

Будьте сегодня разборчивы в контактах. Увы, но вы уделяете слишком много внимания тем, кто его не заслуживает. И насторожитесь, если кто-то вдруг проявит повышенную заинтересованность в ваших делах. А за помощью в этих самых делах лучше обратитесь к друзьям. Кстати, и с покупками будьте осторожны.

Скорпион (23.10-21.11)

Смена планов сегодня очень возможна. Да и окружающие вдруг решили, что могут повлиять и вмешаться в ваши дела. В отдельных случаях, вы извлечете из этого пользу, но держите себя в руках – поводов для раздражения будет много. Если не сдержитесь, наделаете ошибок, которые придется долго исправлять. Так что берегите нервы и время, поскольку во второй половине дня ваша помощь может понадобиться кому-то из семьи или друзей.

Стрелец (22.11-21.12)

Сильные переживания и яркие эмоции – вот что вас сегодня ждет. Поэтому необдуманные поступки и слова будут неизбежны. В итоге возможны разногласия не только с сослуживцами, но и с начальством. Но эти осложнения в отношениях могут скрасить небольшие финансовые поступления. Правда, и к деньгам сегодня стоит относиться внимательно.

Козерог (22.12-20.01)

День будет насыщенным, и вам нужно очень многое сегодня успеть. Поэтому не тратьте время на возможные споры. Да, вы отстоите свою правоту, но отнимете драгоценные минуты у более важных дел. И не пробуйте отложить сложные задачи и встречи на послезавтра. Решайте и делайте всё, что наметили, сегодня. И тогда у вас останется время на серьезный отдых.

Водолей (21.01-19.02)

Вспыльчивость, переживания – не помощники сегодня. Из-за них вы рискуете упустить что-то важное. Но главное, мелкие переживания могут занять все ваши мысли – и «вырасти» в огромного слона. Поэтому постарайтесь избавиться от негатива. А помогут вам родные люди – они найдут правильные слова и даже дадут дельные советы.

Рыбы (20.02-20.03)

Несмотря на трудности, у вас будет неплохой сегодня день. Несмотря на то, что сложные вопросы придется решать без поддержки со стороны, но вы с этим справитесь. А вот с покупками будьте осторожнее: мелкие траты – безопасны, но крупных вложений остерегайтесь. И не торопитесь подписывать договоры с теми, кого вообще не знаете.



Источник фото: pixabay.com




На эту тему: