Вода смоет сглаз: действенные рецепты

AMCFN
AMCFN
Если вы почувствовали беспричинное недомогание, головную боль, тошноту, озноб, головокружение, что может быть следствием сглаза, в первую очередь примите ванну.

Вода смывает негативную информацию, мобилизует организм, подстегивает иммунитет, оказывает успокаивающее действие.

Как принимать

Добавьте в ванну 4 ст. л. каменной или морской соли. Весной или летом можно использовать травы, бутоны цветов. Желательно, чтобы они были собраны на Троицу (12 июня) или во время других церковных праздников. Затем их следует высушить и в таком виде добавлять в воду. Она должна быть не горячей, а чуть теплой, даже прохладной.

Зажгите свечу и поставьте ее рядом. Перед процедурой прочитайте молитву "Отче наш". Затем окунитесь полностью в воду (голову погрузите на несколько секунд). Примерно через минуту приоткройте кран и одновременно откройте слив ровно настолько, чтобы вода уходила понемногу. Таким образом смывается негатив.

Спокойно полежите в ванне еще минут пять и после хорошенько вытритесь полотенцем. В завершении выпейте горячего чая и постарайтесь привести себя в состояние внутренней гармонии. В этом поможет молитва, икона и горящая свеча.

Повторяйте процедуру хотя бы два раза в месяц. И помните, что самая лучшая защита от сглаза - неверие в то, что злой человек может оказаться энергетически и духовно сильнее вас и нанести вам вред.

Магия крапивы

Можно провести и такой ритуал. До восхода солнца налейте в таз или ведро воду из-под крана. Трогать ее руками или отпивать из емкости нельзя. Положите в воду три щепотки измельченной сухой крапивы (летом лучше три стебелька). Оставьте на три дня в темном месте. Затем три раза перелейте воду через сито и, смочив в ней руки, три раза обмойтесь от макушки к ногам, читая "Отче наш". Такую процедуру следует проводить три раза в течение месяца.

С помощью крапивы можно очистить дом от негативной энергетики. Для этого крапивным веником необходимо подмести полы во всех комнатах. Крапива оберегает от злых помыслов приходящих в ваше жилище.

 

 



Источник фото: pixabay.com




На эту тему: