Почему раскололась семья Шукшиных

AMCFN
AMCFN
При жизни Василия Макаровича Шукшина его семья являлась очень крепкой. Перемены в ней начались, когда Шукшин ушёл из жизни. Жена Шукшина всё чаще становится участницей различных скандалов, а его родные дочери не поддерживают друг с другом никаких отношений.

О том, кто в семье покойного Шукшина представляет из себя более конфликтную личность, судить очень непросто. Вдова Шукшина несколько лет назад связала свою жизнь с эпатажным Бари Алибасовым. В процессе своего замужества Лидия Федосеева-Шукшина совершила сделку, в ходе которой некоторая часть её имущества стала принадлежать Алибасову. А потом, Лидия и Бари оформили развод, сообщает ЭГ.

Мария Шукшина, являясь средней дочерью Лидии Федосеевой-Шукшиной на протяжении долгого времени посвящала себя устраиванию карьеры актрисы. На протяжении последнего года, имя Марии Шукшиной появляется в СМИ в скандальном аспекте, в связи с тем, что она является противницей проведения вакцинации от коронавируса. В настоящее время от Марии смогли отвернуться многие коллеги. В настоящее время Мария вновь смогла привлечь внимание к себе, бросая резкие высказывания в адрес представителей культуры, которые решили покинуть пределы России в связи с неприятием проведения специальной операции на Украине.

Младшая сестра Марии Ольга является обладательницей не самой простой судьбы. Продолжительное время Ольга провела за рубежом. На протяжении 15 лет она находилась на территории монастыря. В настоящее время Ольга занята уходом за своей мамой. В данной ситуации, отношения между сестрами Шукшиными должны были бы быть наиболее тёплыми. Но в действительности же получается, что отношения между девушками являются более, чем прохладными.

 



Источник фото: Legion-Media




На эту тему: