Душераздирающее зрелище: пять знаков Зодиака, которые грустят даже в свой день рождения

AMCFN
AMCFN
Каждый из нас иногда грустит, ведь невозможно быть счастливым с утра до вечера. Но одно дело, предаться печальным, но светлым воспоминаниям, и потом порадоваться тому, чего ты сейчас достиг, другое – пребывать в состоянии негатива сутки напролет. Если депрессия затянулась – обязательно надо обратиться к специалисту. Ну, а если просто взгрустнулось – можно порадовать себя чем-то приятным.

Астрологи отмечают, что некоторые зодиакальные знаки более других подвержены грустному настроению.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05)

Тельцы довольно реалистично смотрят на жизнь и обычно контролируют и ситуацию, и эмоции. Вместе с тем, Тельцу свойственно принимать огорчения близко к сердцу. Стараясь не обеспокоить своих близких, Телец может уйти глубоко в себя. Этот знак Зодиака способен даже оборвать дружеские или родственные связи, чтобы люди, которыми он дорожит, ничего не заподозрили. Его умение сохранять спокойствие – отличное качество, но это же и слабая сторона Тельца.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06)

Внешне постоянно жизнерадостные Близнецы вместе с тем подвержены приступам жесточайшей депрессии. Именно они на вопрос психолога «На что жалуетесь?» способны ответить: «На жизнь». Настроение Близнецов может измениться буквально за пару минут: только что это был самый счастливый человек на планете, а вот уже, укрывшись занавесочкой, рыдает где-то в уголке изо всех сил. Чтобы не впасть в бездну отчаяния, Близнецам нужно учиться более спокойно реагировать на вызовы внешнего мира.

РАК (22.06-22.07)

Раки – это не один из самых чувствительных знаков. Это самый чувствительный и ранимый знак Зодиака. Для людей, рожденных под этим созвездием, одобрение родных и значимых для него людей чрезвычайно важно, даже если Рак этого не показывает. Парадоксально, но Рак относится к уникальной категории людей, которых невозможно испортить похвалой. Дефицит любви и нежности для Раков критичен, у них буквально пропадает желание жить. Но если вы окружите его вниманием и заботой – Рак способен совершить невозможное и достигнет сияющих вершин своей карьеры. Единственный совет Раку – хотя бы иногда проговаривать свои проблемы с человеком, которому он доверяет, а не замыкаться в себе.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01)

Козерогов, как и Тельцов, можно считать воплощением сдержанности, но помимо этого они чрезвычайно целеустремленны и очень высоко ставят себе планку, невольно становясь заложниками ситуации. Если им случается ошибаться, - а ведь от ошибок никто не застрахован, - именно Козероги начинают обвинять во всем исключительно себя. Ребята, ну скромнее надо быть. Шутка. Вы не можете быть виноватым во всем, поэтому побольше старой доброй снисходительности к себе, иначе так можно быстро впасть в самую мрачную депрессию. Лучше дать себе передышку, и набравшись сил, продолжить победное шествие по жизни.

РЫБЫ (20.02-20.03)

Замыкают рейтинг печальных знаков Рыбы. Очень часто Рыбы – настоящие альтруисты, которые интересы других людей ставят превыше собственных, забывая о своих желаниях и потребностях. Они уверены, что должны быть приятными и хорошими людьми. Но что такое хороший человек в глазах окружающих? Это просто удобный человек, которого можно использовать в своих – не всегда благовидных – целях. Поэтому мечты Рыб часто разбиваются о суровую действительность. Как уж тут не загрустить. Рискнем дать Рыбам несколько грубоватый, но зато действенный совет: люби себя, наплюй на всех, и в жизни ждет тебя успех. Ну, а если серьезно – начните, в первую очередь, заботиться о себе.

 



Источник фото: pixabay.com




На эту тему: