Гороскоп на 19-е мая. Кое-кто из Знаков Зодиака получит сегодня новый источник доходов

AMCFN
AMCFN
Займитесь обычными делами, которые принесут вам успех. Не гонитесь за новыми проектами. Выверяйте каждый свой шаг, и лучше не торопитесь с признаниями, выводами, оценками. А вторую половину дня не поленитесь потратить на общение. Оно принесет новых знакомых, которые станут вам единомышленниками. Да и крепкие романтические отношения часто завязываются со случайных знакомств.

Овен (21.03-20.04).

С утра постарайтесь не принимать важные решения. Лучше потянуть время до обеда, чем серьезно ошибиться. Тем более, сегодня вы склонны доверять тому, к кому нужно относиться с осторожностью. Еще вас могут ждать конфликты в вопросах работы, бизнеса. Правда, со второй половины дня вся неопределенность уйдет – вы сумеете найти ко всем правильный подход. Кроме того, не исключены приятные сюрпризы и подарки.

Телец (21.04-21.05).

Делами стоит заниматься с утра – это время благоволит быстрому и легкому решению всех вопросов. А вот с обеда могут возникнуть трудности, которые замедлят деловую активность. Причина – не в вас, а в конфликтах, которые возможны в это время. И они оттянут на себя драгоценные часы. Повысить себе настроение можно, окунувшись с головой в одно из ваших хобби. Оно позволит забыть про неудачи второй половины дня.

Близнецы (22.05-21.06).

Сегодня не самый удачный день в плане деловых решений, но при этом удивительно спокойный. 19-е мая позволит реанимировать старые связи и наладить испорченные отношения, если вы сами того пожелаете. Увы, но в финансовом вопросе вас ждут неудачи, правда, временные и не обременительные. Однако некоторые впечатлительные Близнецы захотят подстраховаться – и найдут себе дополнительный источник дохода.

Рак (22.06-22.07).

Менее остро воспринимайте сегодня любые замечания. Это просто замечания, а не повод для увольнения. Поэтому включите свой юмор – и посмейтесь над собой, над своим умением превращать даже невинную критику в конец света. Тем более вторая половина дня обещает быть сверх приятной, если вы перестанете кукситься. Могут случиться совсем неожиданные встречи.

Лев (23.07-23.08).

День не будет богат на значительные события. Поэтому воспользуйтесь передышкой – и обратите внимание на незавершенные дела и вопросы. Не отказывайтесь от встреч – они могут принести необычные знакомства. Самое главное, во время общения не требуйте от людей больше, чем они могут. Тогда не возникнет конфликтов. А вот с финансами сегодня должно быть на высоте. Кое-кто из Львов даже поймет, как увеличить доход.

Дева (24.08-22.09).

Несмотря на то, что многие Девы не любят неформальные мероприятия, но придется организовать такие вечеринки и встречи, поскольку сегодня – благоприятный для этого день. И все встречи не пройдут праздно – вы сможете извлечь пользу. Кстати, сегодня можно отправиться в поездку, даже если ее не было в планах. А вечер посвятите решению семейных вопросов.

Весы (23.09-22.10).

Удержаться внутри гармонии сегодня будет сложно: от вас могут потребовать принять ту или иную сторону. Лучшая в данной ситуации тактика – собственное мнение. Всё равно не получится угодить всем. Но это не значит, что весь день пройдет в таких качаниях – вторая его половина окажется приятней и проще. Возможны даже романтические сюрпризы.

Скорпион (23.10-21.11).

Утро начнется с плодотворной работы. Всё, за что возьметесь, реализуете. На горизонте будут маячить незначительные проблемы, но они вам «по зубам». Кстати, вполне возможно, что вопрос, который долго вас мучил, решится сегодня. А вот вторая половина дня такой радужной и легкой не окажется. Причина – переутомление. Поэтому поберегите себя.

Стрелец (22.11-21.12).

Уже с утра могут возникнуть конфликты. Лучшая защита – сдержанность. В противном случае, пожар ссоры только разгорится, помешав нормальному обсуждению и реализации дела. Более того, стоит прикусить язык, иначе вам припомнят прошлые ошибки и обиды, что надолго испортит вам настроение. Кстати, и финансовые вопросы отложите на завтра.

Козерог (22.12-20.01).

День
будет непростым. Даже те вопросы, которые раньше казались несложными, сегодня вызовут сомнения в силах. Однако не гоните от себя друзей и близких – они готовы помочь. А вот с деньгами сегодня будьте особенно осторожны – поспешность грозит потерями. И не вздыхайте тяжело, когда нагрянут нежданные гости.

Водолей (21.01-19.02).

Сегодня ваши планы рискуют наткнуться на большие препятствия. И не все, что вы хотели реализовать нахрапом, у вас получится. Поэтому, чтобы добиться успеха, придется приложить много усилий. Но не сетуйте – не всегда всё должно идти гладко. И не ругайтесь с родными, недовольно переживая сегодняшние сложности.

Рыбы (20.02-20.03).

Сегодня вам придется больше уделить времени чужим проблемам. Просто смиритесь с этим. Тем более менять планы вас вынудят и проблемы родных людей. А им помочь не грех, особенно, когда усилия будут вознаграждены: у вас могут появиться новые полезные знакомые. Да и некоторые финансовые вопросы решатся сами собой.



Источник фото: pixabay.com




На эту тему: