Гороскоп на четвертую неделю мая: возможна поддержка влиятельного человека

K7UuB9QipdQ
K7UuB9QipdQ
«Уже полгода, как записался на фитнес, и никакого прогресса! Завтра схожу туда лично, узнаю, в чем дело». На этой неделе удача на стороне тех, кто готов действовать незамедлительно. Можно рассчитывать на помощь единомышленников и партнеров.

ОВЕН (21.03-20.04)
Есть вероятность привести в порядок свои финансовые дела. Не исключено поступление выгодного предложения, либо продвижение по карьерной лестнице.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05)
«Единственный человек в мире, которого действительно интересует твое мнение — это кассир в супермаркете со своим вопросом о пакете». Возможны разногласия с родными и близкими, которые неверно истолкуют ваши слова.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06)
Благоприятный период для налаживания контактов с влиятельными людьми, которые могут помочь в решении важных вопросов.

РАК (22.06-22.07)
«Появились у меня однажды лишние деньги. Ох, и намучился я с ними! И выбросить жалко, и потратить не на что». Звезды предсказывают улучшение материального положения.

ЛЕВ (23.07-23.08)
Будьте внимательны при заключении договоров или подписании финансовых документов. Даже мелкие оплошности чреваты денежными убытками.

ДЕВА (24.08-22.09)
Неоднозначный период, особенно для семейных Дев. Вы склонны к излишней подозрительности по отношению к партнеру по браку. Но откровенный разговор лучше отложить.

ВЕСЫ (23.09-22.10)
Звезды рекомендуют сосредоточиться на работе и не отвлекаться на мелочи, если хотите добиться нужного вам эффекта. Расставьте приоритеты и действуйте методично и планомерно.

СКОРПИОН (23.10-21.11)
Прекрасное время для романтических отношений. Одиноким Скорпионам звезды предвещают встречу, которая может стать поистине судьбоносной.

СТРЕЛЕЦ (22.11-21.12)
«Совет мужчинам: ваша вторая половинка будет слушать ваш рассказ более внимательно, если в него добавить любое женское имя». Удачный период, чтобы восстановить гармонию в личных отношениях.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01)
Будьте аккуратны в общении с малознакомыми людьми или маргинальными личностями. Не стоит доверять свои секреты приятелям, недавно появившимся в вашем окружении.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02)
Неоднозначный период с точки зрения финансов. Пора разобраться с личным бюджетом, иначе можете внезапно оказаться на мели.

РЫБЫ (20.02-20.03)
Отличное время, когда можно смело попробовать себя в другом виде деятельности. К примеру, записаться на курсы актерского мастерства или в школу дизайна. Результат может приятно удивить.
 



Источник фото: pixabay.com




На эту тему: