Гороскоп на 20-е мая. А этим Знакам Зодиака сегодня не стоит быть болтливыми!

K7UuB9QipdQ
K7UuB9QipdQ
День будет насыщен событиями. Поэтому не упустите возможность завести новые знакомства, начать интересные проекты, наладить отношения и решить старые проблемы. Кстати, кому-то сегодня повезет найти свою любовь. Так что дерзайте, встречайтесь, общайтесь, а не сидите дома, как бука.

Овен (21.03-20.04).

Прежде всего, перестаньте беспокоиться по пустякам. На то они и пустяки, чтобы не отвлекаться на них. Тем более, утро выдастся сложным – не всё, что планировали, сможете решить. Да и эти дела дадутся довольно трудно. Кроме того, будьте осторожны с денежными вопросами, чтобы не потратиться бессмысленно. И не расстраивайтесь, если вдруг потеряете какую-то дорогую вам вещь.

Телец (21.04-21.05).

День для вас обещает быть легким и приятным. Вы с умом потратите деньги – ни рубля не пропадет. Вам могут сделать такие предложения, от коих вы вряд ли откажитесь. Смело заключайте сегодня сделки – в будущем они принесут невероятную пользу. Да и в вашей профессиональной деятельности вас ждет коммерческий успех.

Близнецы (22.05-21.06).

Начало немного не задастся. Вам придется понервничать из-за тех, кто постарается навязать свои мысли и идеи. Постарайтесь поменьше обращать внимание на их высказывания. Ваше время драгоценно, а потому займитесь делами. Тем более к обеду вас могут ждать интересные проекты и планы. А вечер вообще обещает быть романтическим.

Рак (22.06-22.07).

Самое главное сегодня – поменьше болтать о профессиональных планах, о бизнес секретах и прочих подобных вещах. А так в целом день будет неплохим. Даже возможна встреча с необыкновенным человеком, который окажется вам полезен. Вечером вообще могут возникнуть реальные идеи как изменить ваше будущее. И родные с удовольствием примут участие в обсуждении этих идей.

Лев (23.07-23.08).

День будет благоприятным для любых свершений, поэтому пользуйтесь его возможностями. Кроме того, вы сейчас правильно оцениваете свои силы, а значит, ошибки в любых решениях будут исключены. Так что смело высказывайте, что у вас на душе. И еще – не бойтесь сегодня знакомиться. Некоторые из новых знакомых в будущем могут стать подспорьем в ваших делах.

Дева (24.08-22.09).

Ориентируйтесь в делах на первую половину дня – она будет самой продуктивной. Кроме того, сегодня вас ждут встречи, и вероятно с теми, кого вы давно хотите увидеть. А еще сегодня – прекрасный день для налаживания отношений. Но ближе к вечеру в общении могут возникнуть сложности, а с родными – даже ссоры. Поэтому будьте благоразумны.

Весы (23.09-22.10).

Подключите свою изобретательность – и сегодня вам окажутся «по зубам» сложные вопросы. А их рискует быть много. И подключите всё свое обаяние, чтобы найти союзников среди новых знакомых. Но самое главное, у вас сегодня будет множество шансов сделать много полезных дел, и не совершить ошибок.

Скорпион (23.10-21.11).

Так бывает, что с утра наваливается куча неприятных мелочей. Но все они временны, а потому нужно спокойно пережить этот период. Тем более, попозже наступит время для продуктивной работы и общения. К сожалению, есть риск поссориться с родными, но постарайтесь найти слова, чтобы сгладить острые моменты.

Стрелец (22.11-21.12).

Если будете излишне откровенны сегодня, это принесет вам неприятности. А так смело стройте планы, продумывайте детали. Обязательно рядом с вами сегодня окажутся те, кто захочет всё это реализовать. Правда, остерегайтесь незнакомых людей, которые слишком настойчиво интересуются ваши идеями, мыслями. А вот в поездку отправляйтесь смело, но только с родными и друзьями.

Козерог (22.12-20.01).

Сегодня перед вами открываются большие возможности, но не безграничные. Так что не печальтесь, если вдруг что-то останется не воплощенным. Запаситесь терпением – всему свое время. Кстати, слушайтесь интуиции – она подскажет, когда и как делать. Что касается второй половины дня, вам могут повстречаться люди, которых вы знаете, но даже не мечтали с ними увидеться. Поэтому не планируйте на вечер серьезные дела.

Водолей (21.01-19.02).

Удачные покупки, появление новых союзников в делах, налаживание отношений – всё это обещает вам сегодня. Вы настолько сильно сияете, что даже отъявленные скептики поверят вашим горящим глазам. Ну а чтобы день до конца остался позитивным, доставьте себе удовольствие на выбор: концерт, театр или ресторан.

Рыбы (20.02-20.03).

Если есть возможность, побольше отдыхайте сегодня. Если нельзя, то работайте без спешки, тем более и работать вам сегодня сложнее, чем обычно. Быстрее устаете, мало понимаете, не хотите думать – поэтому стоит отказаться даже от привычных пробежек. И еще постарайтесь невнимательно отнестись к претензиям в вашу сторону, чтобы не быть втянутым в ссору.



Источник фото: pixabay.com




На эту тему: