Кто по гороскопу прирожденный кулинар

K7UuB9QipdQ

Кто же по гороскопу прирожденный повар, в кому на кухне делать нечего.

Овен

Овнам однозначно не стать знаменитыми шеф-поварами. В большинстве случаев их коронное блюдо - сваренные кое-как сосиски и полуфабрикаты из ближайшего супермаркета. Даже яичница для Овна - непростой испытание. Им стоит заказывать еду на дом или ужинать в ресторане.

Телец

У Тельцов прирожденный талант кулинара. Они знают немало секретов приготовления сложных блюд, причем не сразу ответят, откуда такие познания. Любое блюдо Телец превратит в настоящий шедевр. Правда, он ленив и не готов изо дня в день тратить на готовку много времени.

Близнецы

Близнецы не бояться экспериментировать, используя экзотические ингредиенты и добиваясь новых вкусовых сочетаний. Им важно, чтобы блюдо еще и выглядело презентабельно. Близнецам очень нравится украшать еду и использовать изысканную посуду. Для них эстетика важнее вкуса.

Рак

Раки очень любят вкусно поесть, и сами они готовы покрутиться на кухне, наслаждаясь запахами и видом продуктов. У Раков определенно есть способности, а главное - они охотно учатся. В роли повара-профессионала способны достичь больших успехов.

Лев

Кому точно не место на кухне, так это Львам. Для этого знака готовка - настоящее наказание. Они предпочитают заниматься чем-то более возвышенным. Особенно мужчины презирают это дело, им невдомек, что кулинария может быть искусством.

Дева

Представители этого знака часто являются приверженцами правильного питания. Сырые овощи, никакого мяса и минимум готовки... Их не соблазнишь гурманскими изысками, и сами они тратить на кухне время не хотят. "Есть, чтобы жить!" - вот их девиз.

Весы

Весы готовят по настроению. И если нахлынуло вдохновение, они могут такое сотворить на кухне, что родные и друзья потом разводят руками "Откуда такая роскошь?" А вот когда нет настроения, даже макароны будут разварены в кашу и яичница подгорит.

Скорпион

В душе Скорпионы - художники кухни, они готовят, как рисуют на холсте. Однако не всегда их блюда получаются вкусными. К критике Скорпионы относятся очень болезненно, поэтому не вздумайте воротить нос от его стряпни, иначе он никогда больше не встанет к плите.

Стрельцы

Стрельцы очень любят вкусно поесть и с удовольствием колдуют у плиты. Могут потратить весь свой выходной, чтобы побаловать семью необычными блюдами. Вот только особого дарования им звезды не дали, так что все у Стрельца получается довольно банально.

Козерог

Козероги вполне могут стать настоящими шеф-поварами, искусство кулинарии у них в крови. Они будто с рождения умеют готовить, и каждое блюдо - шедевр. Представители этого знака считают кухню мастерской художника, так что не пытайтесь наводить там свои порядки.

Водолей

Рожденные под этим знаком имеют некоторые способности, но ленивы и не любопытны. Им, как говорится, в лом тратить время на глупости - то есть на приготовление обеда или праздничного ужина. Лучше купить полуфабрикаты и нарезать бутерброды.

Рыбы

Рыбам доставляет удовольствие проводить время на кухне. Им нравится копаться в кулинарных книгах, колдовать у плиты и удивлять семью. В поисках оригинального вкуса они могут смешать такие продукты, которые никому бы в голову не пришло использовать.

 

 

Источник фото: pixabay.com