Гороскоп на 21 мая: кое-кого ждут приятные и серьезные перемены в жизни

K7UuB9QipdQ
K7UuB9QipdQ
День пройдет достаточно спокойно. И у вас будет время заняться старыми делами, которые до сих пор не завершены. Но с расходами постарайтесь быть осторожными. А вот новые знакомства завязывать не страшитесь. Тем более, многие из них окажутся в ближайшем будущем очень полезными.

Овен (21.03-20.04)

День будет неплохим. Особенно он хорош для экспериментов – открываются большие возможности для самореализации. Правда, придется потрудиться. Но вам же не привыкать ломать преграды. Кстати, новые методы решения старых проблем – это то, что вам будет нужно. Ведь прежние технологии не сработают. Что касается отношений, вы легко перейдете от делового общения к неформальному, а у кого-то из Овнов появится шанс на романтические связи.

Телец (21.04-21.05)

Первая половина дня окажется немного сложной. Вам даже придется перенести некоторые встречи и скорректировать планы. Однако это не помешает вам добиться своего. Поэтому яркие эмоции и впечатления второй половины дня будут настоящей наградой за усердный труд. И вы сможете даже открыть в себе новые таланты, которые до сих пор в вас дремали.

Близнецы (22.05-21.06)

День не будет богат на серьезные события, но не пройдет даром. Старые дела, которые вы давно хотели завершить, получат сегодня новый толчок. Наконец, появится определенность в отношении будущего – и у вас окажется меньше поводов для беспокойства. Кроме того, воспользуйтесь сегодня шансом на укрепление любых связей, в том числе семейных.

Рак (22.06-22.07)

День для вас пройдет плодотворно. Вы сумеете довести до конца любые дела – помогут опыт и знания. А кое-то из представителей этого знака Зодиака добьется таких успехов, о которых даже не мечтал. Правда, финансами сегодня не рискуйте – спонтанные расходы не пойдут на пользу.

Лев (23.07-23.08)

День окажется сложным, но продуктивным. Главное, поменьше обращать внимания на тех, кто раздражает своими замечаниями и советами. Поэтому теми делами, которые вы считаете серьезными, займитесь собственнолично. Тогда сможете избежать споров и даже ссор. И это позволит оставить время на контакты с близкими, родными людьми.

Дева (24.08-22.09)

День обещает быть удачным, если проявите осторожность. Не стоит сразу давать оценку событиям и людям, и слепо верить мнению малознакомых личностей. Кроме того, не торопитесь опускать руки, если вдруг нарушится тот порядок, который вы так старательно выстраивали. Суеты и хаоса сегодня всё равно не избежать. Поэтому будьте готовы к возможной корректировке своих планов. И найдите правильные слова при общении с родными – тогда избежите крупной ссоры.

Весы (23.09-22.10)

Сегодня перед вами открываются большие возможности. Они позволят с легкостью справиться почти со всеми поставленными целями. Кроме того, день обещает вам новые и перспективные связи с опытными и влиятельными людьми. Главное не погрязните в делах – отвлекаться от них тоже нужно, как и общаться. А еще решите для себя: что точно собираетесь менять в своей жизни. И начните именно сегодня шагать в эту сторону.

Скорпион (23.10-21.11)

Утро не заладится, но это проблематичное время пройдет быстро. У вас не всё будет получаться, придется откладывать дела, какие считали важными, и даже понадобится смена планов. И могут возникнуть ссоры. Но постарайтесь спокойно отнестись к этому комку неудач. Если вы сумеете взять себя в руки, то во второй половине дня вас ждет награда – приятные встречи и возможность заняться делом, которое давно интересует.

Стрелец (22.11-21.12)

День пройдет в напряжении. Но не бойтесь рисковать, чтобы добиться успеха. Главное, слушайте интуицию и верно оценивайте свои силы – и тогда избежите ошибок. Кстати, подключите свое обаяние, чтобы поскорее решить некоторые вопросы. И не бегайте от романтических отношений. Разве плохо быть к кому-то привязанным?

Козерог (22.12-20.01)

Легких побед не ждите. Однако день в целом окажется благоприятным. У вас даже хватит времени на те задачи, которыми вы давно уже планируете заняться. Что касается деловых
отношений, не отказывайтесь от переговоров – они пройдут успешно. А если не станете спешить, то вечер завершится удачными покупками. Ой, и некоторых Козерогов сегодня ожидают небольшие денежные вливания.

Водолей (21.01-19.02)

Благоприятный и беспокойный день – таким будет ваше сегодня. Вы сумеете найти общий язык со всеми, хотя и не сразу. Однако серьезных стычек не случится. И не принимайте сказанное во время ссоры близко к сердцу – это помешает вам принять взвешенные решения. Тем более, ближе к вечеру вас могут ждать неожиданные известия, которые рискуют стать причиной приятных перемен в жизни. А еще могут вдруг прийти гости, надолго.

Рыбы (20.02-20.03)

День будет отличным. Так что смело беритесь за новые идеи. Вам по плечу их реализовать быстро и успешно. Кстати, хорошим советником в любых делах послужит ваша интуиция. Она поможет даже с вложением денег, поступление которых ожидает кое-кого из Рыб. А вторая половина дня щедра на романтику и близкие контакты «третьей степени» с родными. Семья вас поддержит в любых начинаниях, поэтому уделите и ей внимание.



Источник фото: pixabay.com




На эту тему: