«Нужно было уезжать из России еще давно»: Ингеборга Дапкунайте вернулась в Москву

K7UuB9QipdQ
K7UuB9QipdQ
После резкого высказывания в сторону российских властей на Ингеборгу Дапкунайте обрушилась масса негатива.

Об этом пишет «Экспресс газета».

Артистка долгое время пыталась построить карьеру в России. По ее словам, она сделала большую ошибку, когда не уехала из РФ несколько лет назад. Эти слова были сказаны как раз после начала спецоперации на Украине.

Такие высказывания очень сильно оскорбили поклонников ее творчества, мол, многие артисты наживались все эти года на российской публике, а теперь поливают грязью. Стоит отметить, что в России артистка занимала особое место, к примеру, Ингеборга была руководителем фестиваля искусств «Вдохновение». На это мероприятие тратились большие деньги, на организацию видео, различных площадок выделялось около 20 миллионов рублей. Кроме этого, концерт стоил около 3 миллионов рублей, а шоу обошлось в 50 миллионов.

Но недавно, как сообщают Telegram-каналы, стало известно, что Ингеборга все же вернулась в Москву. Как посчитали многие хейтеры, жизнь заграничная оказалась не такой уж и сладкой, да и с финансами там были проблемы, вот актриса, несмотря на свое несогласие с действиями российский властей, все же приняла решение о возвращении в Москву.



Источник фото: legion-media.ru




На эту тему: