Гороскоп: под какими знаками зодиака рождаются самые капризные дети, настоящие спиногрызы

K7UuB9QipdQ
K7UuB9QipdQ
Каждый родитель мечтает о милом и спокойном ребенке, которым можно только гордиться. Ведь он послушен, мил и вежлив, поэтому будет вызывать всеобщее восхищение. Однако бывают такие ребята, которые никому не дают покоя. Они постоянно капризничают и требуют внимания к своей персоне. Астрологи считают, что такие спиногрызы рождаются под определёнными знаками зодиака.

Рыбы
Пока Рыбка маленькая, она тихая и послушная. Но, с возрастом начинают проявляться капризы. Причем чем старше становится детка, тем больше она требует. В подростковом возрасте, Рыбка будет возмущаться любой просьбе и все принимать в штыки. Кроме этого, такие дети совершенно не ценят заботы родителей. Рыбки считают, что им все должны только потому, что они появились на свет.
Скорпион
Маленький Скорпион – это прирождённый манипулятор. Он никогда не будет подчиняться требованиям родителей, если ему этого не хочется. Под любым предлогом Скорпион увильнёт от поставленного перед ним задания, но не забудет проверить, выполнены ли его желания. И если, Скорпион обнаружит, что родители его просьбы проигнорировали, то он устроит настоящий скандал.
Телец
Отличительная черта маленького Тельца – это упрямство. Если такой ребёнок что-то задумал, то переубедить его невозможно. Он будет канючить и ныть до тех пор, пока его желание не удовлетворят. Договориться с Тельцом почти невозможно. На компромисс он не пойдёт, а только продолжит тянуть жилы из родителей.
 



Источник фото: pixabay.com




На эту тему: