В 2004 году мужчина нашел возле дома инопланетный предмет

K7UuB9QipdQ
K7UuB9QipdQ
Предмет похож на камень, но на нем необычный рельеф. Он обработан неизвестным способом, ученые не ответили. каким именно.

Нет и следов оплавления. так что и лазером орнамент не был сделан. Но тогда как он был сделан?
Узор имеет свое магнитное поле. Что же дает ему это поле? Оно как последствия обработки?

 

Что означает этот орнамент, тоже непонятно. Однажды кто-то обнаружил необычайное сходство изображений с теми, которые были обнаружены в Великобритании в 1996-м году на одном из полей – так называемых кругов. Другие люди видят сходство орнамента с лунными циклами. А почему именно лунными? Ведь подобное может касаться любой планеты.
И конечно, если бы было известно, кто его сделал, можно было бы спросить. Но на этот вопрос тоже нет ответов. Неизвестно кем сделанная вещь с необычными свойствами и непонятного вида.

И то, что этот предмет найден возле города Розуэлл, в американском штате Нью-Мексико, дает больше вопросов, чем ответов.
Именно возле этого города произошло предполагаемое крушение НЛО в 1947 году. На десятки лет до наших дней город и его окрестности стали местом притяжения тайн, гипотез и людей со всего мира, интересующихся НЛО.
Некоторые люди называют этот камень загадкой века - ведь нет ответов ни на один вопрос, который его касается. Есть даже мнение, что инопланетяне. а в той местности в них верят почти все, еще вернутся за своей собственностью.



Источник фото: открытые источники




На эту тему: