Гороскоп на 22 мая: кое-кому сегодня повезет с любовью, а кому-то – с ремонтом

K7UuB9QipdQ
K7UuB9QipdQ
Потратьте этот день на семью и родных. Сегодня можно успешно решить старые семейные проблемы. А вот в профессиональном плане особой эффективности не добьетесь. Хотя, если приложить много усилий, то кое-что и получится.

Овен (21.03-20.04)

На большие, а главное, на легкие успехи не рассчитывайте. Чтобы добиться чего-то, придется попотеть. И не ввязывайтесь в ссоры, которые при вашем участии могут разгореться в серьезный конфликт. Кстати, если вспомните про самообладание, то сумеете избежать и семейных разногласий.

Телец (21.04-21.05)

Вас ждет благоприятный день. Пользуйтесь его возможностями. Тем более за всё, за что возьметесь, обязательно исполните, доведете до конца. От вас потребуется только фантазия и настойчивость. И даже самые необычные идеи сегодня окажутся успешными. Конечно, препятствия будут на вашем пути, но они придадут особый вкус победе, которая неизбежна.

Близнецы (22.05-21.06)

Скучать сегодня не придется. День выйдет немного суматошным, но вам это понравится. Тем более, вас ждут удачные покупки и встречи с интересными людьми. А еще у вас будет шанс показать на что вы способны, научиться чем-то новому и раскрыть для всех свои таланты. А кое-кто из Близнецов поймет, куда нужно вложить деньги, чтобы извлечь побольше прибыли.

Рак (22.06-22.07)

Не все решения, которые кажутся вначале верными, оказываются таковыми. Поэтому действуйте не спеша. Особенно обходите стороной советы «доброжелателей». Опираясь на свой опыт и знания, прежде чем сделать шаг, выверяйте все «за» и «против». И постарайтесь не вступать в споры на серьезные темы. Дома говорите только о пустяках. Это позволит вам избежать конфликта.

Лев (23.07-23.08)

Ваше спасение сегодня – неспешность. Тем более утро не обещает быть простым, если вдруг соберетесь заняться работой. В первой половине дня договориться с кем-то будет невозможно: партнеры откажутся понимать вас, а коллеги вообще не стараются найти общий язык. Но ближе ко второй половине ситуация начнет меняться – и это облегчит вам общение с людьми.

Дева (24.08-22.09)

Не все получится, что вы запланировали. Не выйдет и нормального общения, в том числе с давними знакомыми. Но зато будет слишком много пустых советов, которые могут посыпаться на вас со всех сторон. Принимайте их спокойно, чтобы успеть реализовать хотя бы часть задуманного и не допустить ошибок. А еще не тратьте время на глупые разговоры. Кстати, вечер может вас вознаградить приятными известями. Так что день окажется не таким уж пустым и сложным.

Весы (23.09-22.10)

Не планируйте новых дел, а лучше завершите старые. Не отказывайтесь от встреч – они могут принести полезные знакомства. Не упустите шанс заполучить важную информацию, которая окажется вам доступна раньше других. И не бойтесь отправляться в поездку, особенно с родными людьми. Сегодня любые вылазки за пределы вашего двора принесут приятные впечатления.

Скорпион (23.10-21.11)

Проявите настойчивость – и сможете добиться многого. Тем более сам день обещает быть очень благоприятным. Не исключено, что окружающим откроются ваши таланты, коих они раньше не видели, и вам выпадет шанс заняться важными и успешными проектами. А еще не бойтесь вести сегодня беседы о долгосрочном сотрудничестве и о смене работы. Но решения сразу не принимайте. Да и с родными вы сегодня окажетесь на одной волне.

Стрелец (22.11-21.12)

Преграды – это не для вас. Вернее, они вас не остановят – и что задумали, то обязательно воплотите. Но есть такие вопросы, в которых стоит уступить. Интуиция подскажет, когда это стоит сделать. Тем более такая уступка пойдет вам только на пользу. И не сторонитесь чужого опыта – сегодня он, как никогда, потребуется вам.

Козерог (22.12-20.01).

Избегайте конфликтов, чтобы сохранить хорошие отношения с окружающими. Хотя это может быть и не просто. Даже те, кто раньше вас поддерживал, вдруг перестанут вас понимать. Но всё это не должно помешать вам познакомиться с интересными людьми. И, когда попадете на такое мероприятие, прежде уделите внимание своему внешнему виду. Его сегодня будут критично оценивать.

Водолей (21.01-19.02)

Расставьте правильно приоритеты – не все дела, какие запланировали, сегодня сможете решить. Поэтому беритесь только за важные. И постарайтесь побольше отдыхать. Если же переоцените свои силы, критики и ошибок не избежать. Поэтому поставьте табу на серьезных вопросах.

Рыбы (20.02-20.03)

День будет удачным. Но для этого приложите максимум усилий и «спуститесь» на Землю. Тогда и переговоры пройдут успешно, и союзников сможете найти, и с домашними заботами справитесь оперативно. А еще сегодня могут завязаться романтические отношения, у которых будет продолжение. Кстати, если вдруг возьметесь за ремонт, то это будет отличный старт.



Источник фото: pixabay.com




На эту тему: