Гороскоп на 24 мая: этому знаку Зодиака повезет сегодня подняться по карьерной лестнице

K7UuB9QipdQ
K7UuB9QipdQ
Энергичные и решительные – сегодня ваш день. Придумывайте, внедряйте, проявляйте настойчивость – и тогда ваши проекты и идеи будут приняты всеми. Однако будьте сразу готовы к критике. Ее сегодня окажется так же много, как и похвал.

Овен (21.03-20.04)

Благоприятный день для любых дел, даже для домашних. Для каждого из них вы найдете короткое и верное решение. Но полагайтесь только на проверенных союзников. Новых людей обходите пока стороной. Кстати, вам выпадет сегодня шанс оживить старые связи.

Телец (21.04-21.05)

Если вы всё тщательно продумаете, то день будет хорошим. Поэтому не спешите, не суетитесь. Хотя суеты вам точно не избежать, но она вам не помешает. А еще будьте разборчивы в общении – не всем можно доверяться. И возьмите себя в руки, если вечером придется контактировать с людьми, которые вам неприятны.

Близнецы (22.05-21.06)

Первая половина дня – благоприятная. Смело планируйте на это время все встречи и дела. А вот после полудня возможны разногласия и ссоры, в том числе в семье. Серьезных конфликтов не будет, но только если вы проявите благоразумие.

Рак (22.06-22.07)

Сегодняшний день – лучшее время для делового общения. Вы сможете найти общий язык, даже с незнакомыми людьми. Ваши проекты, мысли, идеи окажутся интересными для всех. Кроме того, если состоятся поездки, то не исключены приятные встречи, которые могут положить начало красивым и крепким романтическим отношениям.

Лев (23.07-23.08)

Сегодня вы устаете быстрее, чем обычно. Поэтому не берите много обязательств, не исполнение которых больно ударит по вашему самолюбию и репутации. По этой же причине не занимайтесь финансами – может пострадать ваш кошелек. Так что если вдруг предложат поездку, соглашайтесь – отдохнете.

Дева (24.08-22.09)

То, что тревожило вас раньше, неожиданно перестанет быть проблемой. Да и остальные дела будут сегодня легко спориться. В этом вам помогут старые союзники и друзья. Но и на новых знакомых вы произведете приятное впечатление. А вот на вечер откажитесь от любых мероприятий – легкое недомогание не позволит порадоваться встрече.

Весы (23.09-22.10)

День не получится плодотворным. Не всё удастся выполнить, а переговоры на работе начнут затягиваться. И с деньгами сегодня будьте осторожнее. Поэтому если есть
возможность, отдохните, смените обстановку. На пользу пойдут и небольшие поездки, даже простые вылазки на природу.

Скорпион (23.10-21.11)

Сегодня не получится принимать взвешенные решения. Более того, суета и напряжение дня могут сказаться на вашем настроении – и под влиянием момента вы сможете натворить то, о чем потом пожалеете. По этой же причине возможны ссоры на работе и непонимание дома.

Стрелец (22.11-21.12)

У вас сегодня хорошо работает интуиция и вы внимательны. Вот почему у вас работа будет скорее делаться, чем в другие дни. Тем более, сегодня вы замечаете то, что не видят другие. В этом ваше преимущество. Кстати, потратьте время еще и на восстановление отношений. И не бойтесь заключать сделки – день этому способствует.

Козерог (22.12-20.01)

С утра вас всё будет раздражать, дела повалятся из рук. Это послужит поводом для гнева – и под раздачу попадут даже те, кто ничего вам плохого не сделал. Но ближе к вечеру настроение начнет меняться. Хотя деловой пользы это не принесет.

Водолей (21.01-19.02)

Начало дня будет богато на провокации, которые вовлекут вас в свои сети. Из-за этого вы рискуете наговорить и наделать такое, о чем впоследствии пожалеете. И эти склоки не позволят вам нормально заниматься делами. Так что не берите много обязательств на себя – ничего не исполните. Вторая половина принесет успокоение, и поможет поговорить с родными.

Рыбы (20.02-20.03)

Сегодня день будет плодотворным, в том числе и в поисках союзников. А те, кто особенно настойчив, смогут подняться по карьерной лестнице. Кроме того, вас могут ждать новые знакомства, которые окажутся очень полезными в профессиональном плане.



Источник фото: pixabay.com




На эту тему: