Коротко и ясно: Пугачева ответила на вопрос о разводе с Галкиным неприличным жестом

K7UuB9QipdQ
K7UuB9QipdQ
Целая плеяда российских звезд собралась обсудить проблему русской культуры и ее свободы в самом подходящем для этой темы месте – Музее еврейского народа в Тель-Авиве.

Форум на данную тему собрал на территории многочисленных спикеров, зрителей, среди которых были, как простые люди, так и знаменитости, в том числе и покинувшие Россию по разным причинам до или после спецоперации на Украине.

Борис Гребенщиков**, Вениамин Смехов, Алла Пугачева и Максим Галкин*, Андрей Макаревич** и многие другие попали под пристальное внимание журналистов. Как пишут «Известия», многие из них весьма резко отреагировали на вопрос о возвращении на Родину. Кто-то принципиально не желал общаться с российскими журналистами, отталкивая от себя камеры и микрофоны, кто-то пытался отделаться короткими фразами.

К примеру, Андрей Макаревич**, недавно выпустивший новый клип на песню, которую он исполняет на иврите, устало заявил, что вернется в Россию, когда она станет нормальной. А Алла Пугачева проанонсировала свое возвращение домой в сентябре текущего года. При чем Примадонна заявила, что приедет непременно с супругом. А вот на вопрос об их разводе с Галкиным, Алла Борисовна сообщила, что ей читали новости российских СМИ на эту тему. «Мне говорили, что мы с Максом разводимся. Нет. Не дождетесь», - уверенно сказала Примадонна, показала журналистам фигу и уехала в коттедж, в котором проживает на территории Израиля.

 

Фото: legion-media.ru
 



Источник фото: legion-media.ru



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


На эту тему: