Что может рассказать цвет машины о своем хозяине?

K7UuB9QipdQ
K7UuB9QipdQ
Как вы думаете – почему мы все такие разные? У нас разные устремления, вкусы, взгляды. Мы выбираем свой цвет одежды, обоев, машины.

И глядя на выбор каждого человека, можно сделать некие предположения о его темпераменте или складу характера.

Как насчет выбранного цвета машины?
Попробуйте протестировать себя и своих знакомых.

1. Белый
Это ценители элегантной простоты. Они уделяют внимание деталям. В некотором роде такие люди – утонченные личности, перфекционисты. Даже выбор ароматизатора в авто они делают тщательнее других.

2. Красный
О, это любители «огонька» - энергичные, спешащие жить, успеть. Они готовы на серьезные поступки и быстрые решения. С такими людьми можно жить ярко и весело. Но, если они направят всю свою безудержность в неверном ключе, могут наломать много дров.

3. Фиолетовый
Это весьма креативный народ. Жить и работать по стандартной схеме им грустно, не хватает красок. Поэтому они всегда стараются произвести что-то уникальное – будь то вещь или поздравительная речь на празднике.

4. Синий
Любители синих авто - часто спокойные люди. Внутренняя уверенность в собственных силах позволяет им целенаправленно идти по своему пути. Но есть небольшое «НО». Эти люди могут впадать в различные зависимости.

5. Зеленый
Можно с уверенностью сказать, что в таком выборе соединяются две натуры. С одной стороны стоит традиционная и сбалансированная личность. А с другой – яркая и даже кричащая. Ужиться им поможет четкое понимание хозяина – каким/какой ему/ей хочется быть в принципе.

6. Желтый
Кто ценит молодость души и сердца? Вас ждут в желтой машине!
Это оптимисты е весельчаки. Также отдают предпочтение желтому интеллигенты и те, кто желает постоянно находиться «на подъеме».

7. Серебро
Если это женщина, то она близка к статусу «железная леди» - спокойна, элегантна, холодна. Человек на серебряном авто четко знает к чему стремится, это сильные и независимые индивидуумы.

8. Черный

Это настоящие консерваторы и профессионалы. Любят, чтобы все было четко и без «мишуры». Люди дела. В такой машине может ехать руководитель, лидер, оратор или даже президент.
Если вы еще не достигли таких высот – пусть это свойство черного цвета поможет вам.
Лана Левина, семейный психолог
 



Источник фото: pixabay.com




На эту тему: