Гороскоп на 25-е мая. Этим Знакам нужно внимательно слушать интуицию – она поможет заработать!

.
.
Первая половина дня окажется продуктивной. Поэтому постарайтесь использовать это время эффективно. И если возникнут сложности, их легко можно обойти. А вот вторая половина дня будет полна трудностей. Могут напомнить о себе старые проблемы, которые придется решать, отвлекаясь от более интересных дел. Придется даже отложить отдых и развлечения. Да и в финансах у некоторых не исключены потери.

Овен (21.03-20.04).

День будет беспокойным и даже скандальным. Слишком много окажется желающих вмешаться в ваши дела. Это кому угодно не понравится. И вы в отдельных случаях рискуете сорваться на агрессию. Как итог – ссоры, в том числе и дома. Но постарайтесь унять свой вулкан, чтобы заняться делами. Тем более вечер обещает приятное – денежные поступления.

Телец (21.04-21.05).

Вы легко обещаете исполнить невыполнимое. А всё потому, что не верно оцениваете свои силы. И если обещаете сделать, то возьмите помощников, которых около вас всегда много. Правильное распределение задач поможет эффективно справиться с ними и обратить внимание на возможности, которые улучшат ваше финансовое положение.

Близнецы (22.05-21.06).

Первая половина дня – коммерчески удачная. Вы сможете успешно решить финансовые вопросы. Ведь в денежных делах интуиция вас не подводит. Кому-то из Близнецов «грозят» удачно заключенные сделки. А вот ближе к вечеру возникнут сложности в общении с людьми. Кое-где возможны даже ссоры.

Рак (22.06-22.07).

Воспользуйтесь этим днем по полной. Сегодня вы окажетесь как никогда успешными – и в заключении сделок, и в поездках. И даже кое-кто из Раков получит повышение по работе или сможет оставить о себе приятное впечатление у начальства. А еще есть шанс завязать деловые и романтические отношения. Главное – проявить инициативу.

Лев (23.07-23.08).

Вам сегодня удастся договориться с людьми, обсудив с ними серьезные вопросы без ссор и обид. Не исключены полезные встречи, а некоторые Львы даже получат предложения по смене работы. Но дел сегодня будет гораздо больше, чем ожидалось. А потому придется пересмотреть планы, чтобы грамотно распределить время между самыми важными задачами. Дома тоже будут свои сложности, на решение которых потребуются деньги.

Дева (24.08-22.09).

Первая половина дня – раздражающая. Придется вносить в планы коррективы. Более того, возникнут нервирующие обстоятельства на работе. Но держите себя в руках. Сорветесь – наделаете множество ошибок. Кое-кто из вашего окружения этого только и ждет. Спасет
ваш настрой пара шуток. Улыбнитесь и спокойно займитесь делами. Тем более вторая половина дня – это приятные новости о ваших друзьях или родных.

Весы (23.09-22.10).

Доверьтесь сегодня интуиции – она ваш главный советник. С ее помощью вы избежите досадных промахов в делах. А еще она позволит найти союзников, которые выведут вашу работу, проекты, идеи на новый уровень. Но без забот не обойтись: дома хлопот больше, чем обычно. И даже придется потратиться на решение этих проблем.

Скорпион (23.10-21.11).

Сегодня всё не заладится прямо с утра. Могут вспыхнуть ссоры на пустом месте, а хорошие знакомые будут настроены слишком критично, обесценивая ваш труд, усилия. Но ко второй половине дня ситуация начнет меняться. Поэтому воспользуйтесь временем, чтобы доделать дела, давно мучающие вас. А еще, но только если пригласят, сходите в гости, отдохните.

Стрелец (22.11-21.12).

День сложный, но когда вас это останавливало? И вы активно приступите к делам. Более того, ваш оптимизм заразителен – окружающие быстро поддержат любые ваши начинания. И даже новые идеи будут восприняты легко, но для их решения от вас ждут изобретательности. Тут поможет только ваш опыт и знания. Кстати, деловые и дружеские отношения, начатые сегодня, со временем могут перейти в романтические.

Козерог (22.12-20.01).

Сегодня исключительно успешный день в профессиональном плане. Одни найдут работу, другие – деловых партнеров, а третьи – с успехом заключат сделки. Причем финансовый успех
может коснуться и тех Козерогов, кто далек от коммерческой деятельности. Ваша интуиция сегодня на высоте. Не исключены еще и приятные известия.

Водолей (21.01-19.02).

Главное сегодня – не торопиться. Особенно серьезно и тщательно следует готовиться к переговорам, в том числе к собеседованиям. Без такой подготовки вы рискуете упустить что-то очень важное. Кроме того, с близкими вы найдете общий язык – и дома почти никаких проблем. Если запланировали на сегодня поездку с семьей, смело отправляйтесь. И не отказывайте друзьям, когда те вас пригласят в гости.

Рыбы (20.02-20.03).

Не распыляйтесь сегодня. Тратьте силы аккуратно, поскольку утро не заладится. Многое пойдет не по плану, но сохраните спокойствие. Оно выручит вас в течение дня. Тем более вторая его половина окажется приятной. Используйте это время на отдых с семьей. Но если вдруг придут друзья без приглашения, примите их с удовольствием. И вы не пожалеете об их приходе.
 



Источник фото: открытые источники




На эту тему: