Подруга по знаку Зодиака: сильные и слабые стороны, которые следует учитывать при дружеском общении

K7UuB9QipdQ
K7UuB9QipdQ
Женская дружба существует, как бы там ни пытались мужчины над ней подшучивать, а иногда и отрицать. С лучшей подругой можно поделиться самым сокровенным. Она всегда протянет руку помощи в сложную минуту. Но предательство с ее стороны может быть очень болезненным. Как этого избежать?

Мудрость, терпение и внимание – вот что важно в любом общении, и уж тем более, если речь идет о лучшей подруге. Ниже – психологические особенности каждого зодиакального знака, зная которые, можно уберечься от конфликтов и ссор с близким человеком.

Стихия Огня: Овен. Лев. Стрелец

Главный совет при общении с Овном – уступить ей дорогу. Девушка, рожденная под этим созвездием, за свою подругу готова и в огонь, и в воду. Так что лучше ей не мешать. А победу отпразднуете вместе. Сложно найти подругу, которая будет так же честна и щедра, как Львица. Но не стоит давать ей советы или сомневаться в ее правоте. Как говорится, ради мира на земле. К мнению деликатной подруги-Стрельца стоит прислушаться, особенно если тебя беспокоят семейные отношения. Стрелец плохого не посоветует.

Стихия Земли: Телец. Дева. Козерог

Эти барышни, как правило, наделены критическим умом, отличаются взвешенным и спокойным характером, и реально смотрят на жизнь. Обратившись к ним за помощью, вы получите не только дельный совет, но и весомую – иногда материальную - поддержку. Если вы виноваты в ссоре с Тельцом, лучше сразу извиниться. Тельцы обычно прекращают общение с человеком, который их разочаровал, но они не злопамятны и могут дать второй шанс. Девы бывают занудны и слишком дотошны. Самое правильное – обращать на это поменьше внимания. Козероги отличаются преданностью, но могут быть деспотичны – считают, что обладают приоритетными правами на свою подругу.

Стихия Воды: Рак. Скорпион. Рыбы

Женщины этих знаков наделены повышенной чувствительностью и ранимостью. Обычно они очень тонко чувствуют эмоции другого человека и готовы предложить свою жилетку, чтобы вы могли как следует выплакаться. Но и к себе требуют такого же внимательного и чуткого отношения. Если подруга – Рак, следите за своей речью, чтобы ненароком не обидеть ее неаккуратным словом. Скорпионы доверяют своей подруге безраздельно, поэтому не простят обмана. И будьте готовы бесконечно выслушивать печальную любовную историю подруги-Рыбы.

Стихия Воздуха. Близнецы. Весы. Водолей

Эти девушки всегда находятся в центре событий, они окружены впечатляющим количеством знакомых и поклонников, и общаются со всеми. Но сблизиться с ними по-настоящему удается единицам. Близнецы отличные подруги, но свои заветные тайны им лучше не доверять. Они могут ненароком проболтаться. Подруга-Весы может бесконечно колебаться, когда надо принимать решение. Поэтому если что-то надо делать быстро, лучше избавить ее от мук выбора и предложить уже готовый вариант. Водолеи не отличаются пунктуальностью, поэтому назначать встречи надо с запасом, чтобы не нервничать из-за опоздания.

 



Источник фото: pixabay.com




На эту тему: