На юбилейном концерте Орбакайте вспомнила про мать и исполнила песни Аллы Пугачёвой

K7UuB9QipdQ
K7UuB9QipdQ
25 мая знаменитая певица и актриса Кристина Орбакайте отметила свой 51 день рождения. Она собиралась устроить юбилейный концерт еще год назад, но тогда все планы нарушила пандемия. В этот раз концерт удался и разумеется, в этот день, Кристина вспомнила о матери и решила спеть несколько песен из репертуара Пугачёвой.

Следует отметить, что Орбакайте находится в замечательной физической форме, она молода и красива. Кристина пела и танцевала, а между выступлениями общалась со зрителями и делилась воспоминаниями о прошлом. Так, певица рассказала, что в детстве была недовольна именем и фамилией, которые получила при рождении. Кристина Эдмундовна Орбакайте, по словам актрисы, звучало так, как будто бы она прилетела с другой планеты.
Также, певица привела цитату матери, которую Алла Пугачёва говорила ещё в далёком 1988 году на программе «Рождественские встречи»:
«Мне так хочется жить в такое время, когда вся злоба людская останется только в ритмах музыки, а нам с вами останутся мирное небо над головой и здоровые дети»
Как сообщает Экспресс Газета, Орбакайте спела несколько любимых песен Примадонны и призвала всех жить в любви, а также не стесняться об этом говорить друг другу. Затем, после окончания программы, на сцену поднялись сыновья актрисы – Никита и Дени, чтобы поздравить звёздную мать и преподнести ей роскошный букет. Максим Галкин* и Алла Пугачёва в зале замечены не были.
 



Источник фото: legion-media.ru



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


На эту тему: