Вольф Мессинг: провидец из СССР считал эти знаки зодиака самыми счастливыми и успешными

3NMdHQXL-U6OqjiUo9Fw93R5WLpI-Kn4My3vpMbvF3GD1SNqKU9Xk8CoEcFYTldPir4wSV_z8gX9bTsQY9keHtuM
3NMdHQXL-U6OqjiUo9Fw93R5WLpI-Kn4My3vpMbvF3GD1SNqKU9Xk8CoEcFYTldPir4wSV_z8gX9bTsQY9keHtuM
Для советского народа экстрасенсы были настоящим чудом и как правило, им всегда доверяли. Знаменитый провидец из СССР Вольф Мессинг, считал, что существует всего лишь три знака зодиака, которым звёздами предначертаны счастье и успех.

Среди всего зодиакального круга Мессинг называл следующие созвездия:
Весы
Экстрасенс утверждал, что рождённые под знаком Весов люди, имеют все шансы для быстрого карьерного роста, потому что они прирождённые манипуляторы. Представители знака моментально входят в доверии к окружающим и благодаря дару убеждения могут добиться от коллег всего чего их душе угодно.

Единственное, что может помешать Весам, так это постоянное самолюбование. Из-за этого они бывают слишком гордыми и редко замечают, что кому-то из близких нужна помощь.
Овен
Про людей, появившихся на свет под знаком Овна, Мессинг говорил, что это неординарные натуры, с которыми сложно ужиться. Эти граждане упрямы и своевольны, но любят слушать советы других людей, при этом они способны отличить дельные предложения от глупости.

Овны, считал провидец, могут решать самые сложные задачи и привлекать к их исполнению своё окружение. Они прирождённые лидеры, которые не терпят поражений. К сожалению, Овны часто бывают нетактичны, но это не мешает им быть счастливыми и успешными людьми.
Водолей
Представителей знака зодиака Водолей, Мессинг называл самыми разносторонними людьми. Они способны видеть самые мельчайшие детали и смотреть на мир под другим углом. Это воздушные и творческие личности, которые способны переделать мир. Такие качества помогают Водолеям быстро подниматься по карьерной лестнице.

Правда те, кто родился под этим знаком очень свободолюбивые люди и редко вступают в брак, предпочитая жить в одиночестве. Иногда они заводят семью и детей, но как правило брачные отношения быстро разваливаются. Своих детей Водолеи не бросают и стремятся дать им всё самое лучшее, поэтому они хорошие матери и отцы, но непутёвые супруги.

Фото: youtu.be

 



Источник фото: youtu.be




На эту тему: