«Ты ж меня пидманула, ты ж меня пидвела»: украинская беженка увела мужа у жительницы Великобритании

3NMdHQXL-U6OqjiUo9Fw93R5WLpI-Kn4My3vpMbvF3GD1SNqKU9Xk8CoEcFYTldPir4wSV_z8gX9bTsQY9keHtuM
3NMdHQXL-U6OqjiUo9Fw93R5WLpI-Kn4My3vpMbvF3GD1SNqKU9Xk8CoEcFYTldPir4wSV_z8gX9bTsQY9keHtuM
22-летняя уроженка Львова по имени София, волею судеб оказавшаяся в Великобритании в качестве беженки, увела из семьи 29-летнего охранника Тони Гарнетта, к тому же являющегося отцом двух малолетних детей, рассказало читателям издание «The Sun».

Сказать, что жена соблазненного британца была в бешенстве – это ничего не сказать: ведь со дня заселения коварной соблазнительницы и до побега неверного мужа прошло всего 10 дней.

С самого начала заселения Софии в их дом Тони почувствовал к девушке большую симпатию и встретил с ее стороны полное взаимопонимание. «Мы часто ходили в спортзал на совместные тренировки и много говорили о разных вещах», - так комментирует Тони начало их отношений. Лорна тоже заметила их сближение и стала, ревнуя мужа, ссориться с Софией.

Кульминацией нарастающего семейного конфликта стала ссора Софии с Лорной, во время которой супруга Гарнетта повела себя не лучшим образом: она кричала и угрожала выгнать девушку из дома. Именно после этой сцены украинка расплакалась, и тогда Тони принял решение уйти вместе с ней.

Тони не жалеет о своем поступке, ведь, по его мнению, его отношения с женой развалились задолго до появления в их доме Софии и все, что их связывало – это только дети. Как бы там ни было, но сейчас Лорна чувствует себя совершенно опустошенной, ведь их брак, который длился 10 лет, развалился за 10 дней.



Источник фото: соцсети




На эту тему: