Гороскоп на 29-е мая. Постарайтесь не упустить день

3NMdHQXL-U6OqjiUo9Fw93R5WLpI-Kn4My3vpMbvF3GD1SNqKU9Xk8CoEcFYTldPir4wSV_z8gX9bTsQY9keHtuM
3NMdHQXL-U6OqjiUo9Fw93R5WLpI-Kn4My3vpMbvF3GD1SNqKU9Xk8CoEcFYTldPir4wSV_z8gX9bTsQY9keHtuM
Первая половина дня – плодотворная. В это время можно всё планировать, реализовывать, и даже выдвигать новые идеи. А еще стоит заняться физическими упражнениями. Вторая же половина дня принесет напряжение. И оно будет связано не с работой, а с семейными проблемами.

Овен (21.03-20.04).

Держите себя в руках. Это не просто, но позволит избежать больших разногласий с коллегами. Кроме того, такое поведение оценит руководство – и оно станет на вашу сторону. А если вдруг предстоит куда-то поехать, постарайтесь не остаться в одиночестве за рулем – желательны попутчики. И перед поездкой проверьте: на месте ли документы?

Телец (21.04-21.05).

Отличный день для знакомств. Вам ничего даже не придется делать, чтобы понравится новым знакомым. Ведите себя естественно – и вас обязательно заметят. А еще сегодня могут завязаться романтические отношения, и может повезти в коммерческой деятельности, что позволит существенно нарастить ваши доходы.

Близнецы (22.05-21.06).

Вы в состоянии сегодня сделать всё! Поэтому пользуйтесь такой возможностью. И даже любые высказанные вами идеи окружающие сочтут гениальными и помогут в реализации. Кроме того, в это воскресенье вполне могут случиться незапланированные поездки. Не отказывайтесь от них – они принесут много интересного.

Рак (22.06-22.07).

Если не сможете взять себя в руки, ничего сегодня не добьетесь. Вас ожидает не только пустой день, но и конфликты с верными союзниками. А те Раки, которые справятся с собой, смогут достичь неплохих вершин. Им день преподнесет еще приятные поездки и небольшие денежные поступления.

Лев (23.07-23.08).

День обещает быть щедрым на удачные переговоры. Могут поступить предложения, от которых сложно отказаться. Причем можно будет в таких случаях обратиться за советом – и вам не откажут. Кстати, если проявите настойчивость, в числе ваших новых знакомых появятся и влиятельные особы. А закончится день тишиной – конфликты в семье и с любимым человеком маловероятны.

Дева (24.08-22.09).

Утром поменьше волнуйтесь. Тогда сможете реализовать те планы, какие наметили. Только не принимайте в начале дня никаких серьезных решений. Оставьте их на завтра или на вечер. А вот старые связи реанимируйте – они окажутся полезны вам в будущем. С финансами не экспериментируйте – любая попытка их увеличить приведет к потере.

Весы (23.09-22.10).

Не пробуйте добиться деловых успехов, а просто наслаждайтесь днем. Тем более, сегодня не исключены приятные сюрпризы и подарки, а кому-то повезет на деньги. Деловые переговоры, намеченные на сегодня, тоже пройдут неплохо, однако позже достигнутые соглашения придется пересмотреть. И держитесь подальше от тех, кто критикует вас.

Скорпион (23.10-21.11).

Избегайте сегодня споров. Вы не объективны и не способны слушать людей. Поэтому постарайтесь не вступать в переговоры, откажитесь от публичных дискуссий и даже выступлений. Вам стоит отдохнуть – день для этого идеально подходит. А еще лучше куда-нибудь съездить, хоть за город, погулять.

Стрелец (22.11-21.12).

Если воспользуетесь своей интуицией, то сумеете правильно оценить людей, с которыми придется сегодня иметь дело. А правильный выбор – гарантия плодотворного сотрудничества. Правда, не торопитесь раскрывать всем вокруг свои планы и идеи.

Козерог (22.12-20.01).

Сегодня так хочется отдохнуть. Но, увы, вас ждут дела, а кого-то – встречи со скучными людьми. Некоторым Козерогам вообще «повезет» – им придется исправлять чужие ошибки, причем старые. Но вы можете совершить и свою ошибку, если серьезно не подготовитесь к деловой встрече, если она намечена. И постарайтесь поменьше сердиться.

Водолей (21.01-19.02).

Всё, что требует творческого подхода, будет сегодня реализовано на «отлично». Но запомните: легких путей у вас не будет. Хотя вы и так спокойно относитесь к любым трудностям. Особенно полезными в это воскресенье окажутся встречи с друзьями и союзниками. Обсуждение планов на будущее и проектов будет сегодня успешным.

Рыбы (20.02-20.03).

День совсем не подходит для
работы. Всё валится из рук, важных деталей вы не замечаете, а только раздражаетесь на тех, кто напористо стремится помочь. Поэтому ничего сегодня не подписывайте, ничего никому не обещайте, а особенно – не берите на себя никаких денежных обязательств.



Источник фото: pixabay.com




На эту тему: