Гороскоп на сегодня. Не торопитесь! Детали имеют значение

.
.
День сложный, а в чем-то и опасный. Сегодня даже реалисты не удержатся от того, чтобы переоценить свои возможности и посмотреть на мир сквозь розовые очки. Это приведет к череде ошибок, просчетов и переделок. Кроме того, такой подход заведет совсем не туда – и придется потратить время и силы на безнадежные и глупые проекты, дела. А еще сегодня льстецы «поют» гораздо слаще – и вы не сразу распознаете, кто друг, а кто – враг.

Овен (21.03-20.04).

Это неплохой день, чтобы завязать деловые и дружеские отношения, а также начать – романтические. Но решения в любых случаях принимайте только вы, самостоятельно. Чужие советы окажутся сегодня не продуктивными и бесполезными. Кстати, не отказывайтесь от встреч – вполне возможно там окажутся те, кто вами заинтересуется. А это важные для вас люди.

Телец (21.04-21.05).

Коммерческая деятельность и финансовые вопросы – понедельник точно не для этих дел. Даже если вы рискнете заняться этой сферой, то в итоге получите убыток. Но планы на будущее стройте смело – сможете и саму идею правильно сформулировать, и союзников найти. Несмотря на то, что деловые встречи грозят сегодня неудачами, общение с родными и любимыми принесет только приятное, как и занятие творчеством.

Близнецы (22.05-21.06).

День окажется беспокойным. Вы можете остаться во всех своих вопросах и делах без поддержки. Поэтому, вполне возможно, придется отказаться от некоторых встреч и планов. Но бытовые вопросы, в том числе связанные с покупками, вам сегодня удадутся. А еще можно планировать ремонт и переезд – звезды на вашей стороне. И даже дальние родственники вдруг вспомнят про вас – и пришлют весточку.

Рак (22.06-22.07).

День хорош для общения. Причем не важно – запланированные это встречи или нет, - но вы сегодня произведете приятное впечатление. Только не пытайтесь быть тем, чем не являетесь. От вас ждут естественности. Кроме того, день подходит для подписания документов и посещения госорганов. А еще внимательно отнеситесь к любой информации, какая окажется в ваших руках, - вполне возможно, вы узнаете то, что позволит избежать ошибок.

Лев (23.07-23.08).

Сегодня каких-то прорывов в делах не случится. Однако день подходит для освоения новых знаний и для встречи с людьми, среди которых окажутся очень интересные персоны. Кто-то из Львов получит от такой встречи предложение, от коего не сможет отказаться, а кому-то повезет определиться с планами на будущее. Да, и отдельным представителям Знака Зодиака выпадет шанс встретить свою любовь.

Дева (24.08-22.09).

День не будет приятным, однако, и безнадежным – тоже. Даже то, с чем вы раньше справлялись легко, не обещает сегодня быть простым. Но проявите настойчивость – и вам всё удастся, причем, гораздо лучше, чем ожидали. Только не торопитесь радоваться: вполне возможно, придется исправлять ошибки, но чужие. Примите это как данность.

Весы (23.09-22.10).

День пройдет легко, ровно. Пусть не будет грандиозных побед, но и поражений – тоже. Старые проблемы вы решите на раз-два, а вот с новыми вопросами придется повозиться. Поэтому не торопитесь – выход из новых задач нужно искать тщательно. Кстати, не бойтесь совершать покупки – они будут удачными, да и от поездок не отказывайтесь – пройдут очень даже неплохо.

Скорпион (23.10-21.11).

Утро будет благоприятным для любых дел. Вот и пользуйтесь этим временем. Именно в начале дня, наконец, разрешатся безнадежные проблемы, которые уже давно вас терзают. А кое-кто из Скорпионов сумеет найти способ увеличить свои доходы. Но успейте всё, что запланировали, до второй половины дня – в это время вам грозит общение с теми, с кем давно не складываются отношения. Ссоры не будет, но и приятного разговора – тоже.

Стрелец (22.11-21.12).

День с утра не пойдет как надо. Возникнут мелкие неприятности и недоразумения, которые отвлекут ваше внимание от более серьезных забот. Многие планы начнут рушиться из-за нехватки информации, необходимой для принятия верного решения. Но вторая половина дня поднимет настроение: у вас будет время для учебы
и легко дадутся проблемы, которые давно нуждаются в решении.

Козерог (22.12-20.01).

Начало дня – даже не пробуйте принимать важные решения. Лучше повремените: в этот период у вас не получится верно оценить ситуацию, людей и себя. Тем более, вторая половина дня позволит реализовать почти все утренние планы и без ошибок. Кроме того, вы сможете воплотить свои мечты в реальность, а надоевшие старые дела найдут свое успешное завершение.

Водолей (21.01-19.02).

День вас ожидает эффективный. Вы сумеете реализовать многие планы. Причем некоторые из проблем вы решите в тандеме со старыми друзьями, которых даже не придется просить о помощи. Кроме того, заводите новые связи – они будут полезными, и делайте любые покупки, в том числе крупные, - не прогадаете. И порадуйтесь, когда придут нежданные гости.

Рыбы (20.02-20.03).

День не будет плохим, но возможны неприятности. Так что заранее примите их как данность. А еще спокойно отнеситесь к резкому изменению в планах. Это приведет к разногласиям на работе, но без успеха в делах вы не останетесь. Нужно только посвятить себя творческим занятиям или вопросам, требующим креативного подхода.



Источник фото: pixabay.com




На эту тему: