Неудачная поза - и сразу ребенок. Ваенга прокомментировала слухи о своей беременности

.
.
45-летняя певица прокомментировала статьи, в которых ей предвещали рождение второго ребенка.

Невольным источником всех слухов о беременности Ваенги стала Ольга Картункова. Она опубликовала снимок, где сфотографирована вместе с певицей и Екатериной Моргуновой, одной из участниц шоу «Однажды в России».

Особое внимание на снимке привлекает как раз Елена Ваенга. Ее поза, одежда и положенная на живот рука многих ввела в заблуждение – и стала причиной слухов о беременности певицы. Желтая пресса тут же подхватила эту идею. В отдельных Интернет-изданиях оперативно порассуждали даже на тему о возможных генетических отклонениях у поздних детей, о крохотном шансе родить здорового малыша, и о прочих опасностях, какие ждут возрастную маму. Причем для придания веса таким разговорам интервью брали у репродуктологов и других специалистов.

В итоге поклонники певицы поторопились уже поздравить будущую мамочку. Однако сама она положила конец всем домыслам.

По просьбе певицы ее друзья обратились к журналистам. В этом заявлении говорится, что Елена Ваенга не ждет ребенка. Причиной всех слухов стал снимок, где у артистки неудачный ракурс и ничего больше. Как результат тело обрело несколько иные очертания, которые и навели на мысль об «интересном положении». Более того, певица, возможно, обратится в суд на те издания, которые первыми высказали твердую уверенность в беременности Ваенги.

А что касается злосчастного снимка, его уже удалили.

Кстати, у певицы есть ребенок – сын Иван 9 лет, рожденный от барабанщика Романа Садырбаева. Причем имя своего избранника Елена прятала в течение нескольких лет, пока в 2016-м году не вышла за него замуж. Однако ее личная жизнь до сих пор остается под «семью замками» для общественности.



Источник фото: Legion-Media




На эту тему: