Мария Шукшина «прошлась катком» по внешности «Миссис королева Крыма-2022»

.
.
Жюри конкурса, как считает Шукшина - это «поклонники безобразного силикона»

В сети уже несколько дней не утихают споры вокруг внешности победительницы конкурса «Миссис королева Крыма-2022». Титул «Миссис» завоевала 34-летняя жительниц Симферополя Ольга Валеева. Сама она призналась, что никак не ожидала такого количества негатива в свой адрес.

Как написала в своем Telegram-канале актриса и телеведущая Мария Шукшина, «среди всех мужчин и женщин ряд ли найдется хотя бы один процент, которому такая королева красоты придется по душе».

Мария недоумевает, в каком возрасте и состоянии находились члены жюри, отдавшие свои голоса за кандидатуру Ольги Валеевой.

- Жюри конкурса явно пребывает в «замороженном» состоянии в плане представлений о понятии «русская, русский, русское». Скорее, это «поклонники искусственного и безобразного силикона и ботокса, - написала Шукшина.

Пользователи сети в своих комментариях были еще более категоричны и поставили под сомнение внешность Ольги. Вот лишь некоторые из комментариев: «Это точно женщина?», «Мужик как будто», «Это какой-то кошмар», «Это что за транс?», «А это точно Ольга?! По-моему, это Олег».

Сама Валеева в беседе с «Газетой.ру» рассказала, что сначала сильно расстроилась из-за негативной реакции в интернете, но затем решила, что просто «не будет обращать внимание на оскорбительные комментарии». Также Ольга заявила, что «не делала никаких операций на своем лице или теле, вопреки обсуждениям в интернете».

«Миссис королева Крым», кстати, в 2018 году участвовала в программе «Давай поженимся», в которой рассказала, что любит отдыхать на природе и ездить за рулем. Правда, в личной жизни, по ее словам, преследуют неудачи. Она рассказала о проблемах в отношениях с молодым человеком, который моложе ее на 10 лет. К слову, в «Давай поженимся» потенциальные кандидаты в женихи, видимо, также неоднозначно отнеслись к ее внешности, поскольку в финале в комнате невесты она осталась одна.

 



Источник фото: страница Ольги Валеевой в Instagram* (запрещён на территории РФ)



*Организация запрещена на территории РФ


На эту тему: