«Он никогда не полюбит ее по-настоящему»: сложные отношения принца Гарри с королевской семьёй

.

Недавно принц Гарри вернулся на родину из Америки, где проживает со своей супругой Меган Маркл. Целью визита стал праздник по случаю юбилея Елизаветы II. В другое время молодой человек предпочитает находиться вдалеке от королевской семьи.

Причина такого поведения может скрываться в отношениях с мачехой. Принц Гарри был очень привязан к матери и всегда переживал за Диану. Он стал свидетелем семейной драмы, которая произошла между родителями.
Однажды Леди Диана призналась, что в браке их было трое и поэтому жить становилось немного тесно. Ведь принц Чарльз предпочёл Камиллу и несмотря на строгие нравы королевской семьи, регулярно проводил с ней время. Такое поведение мужа, буквально разбивало Диане сердце.
Как сообщает Экспресс Газета, анонимный источник рассказал, что принц Гарри никогда не полюбит женщину, которая стала причиной разлада в семье. Ведь именно принцесса Диана должна была стать королевой, но в жизнь королевской четы вмешалась Камилла Паркер-Боулз и всё разрушила.
В отличие от брата, Гарри не смог принять выбор отца и вероятно поэтому отправился жить в Америку. Там ему не нужно притворяться и быть "хорошим мальчиком", показывая любезное отношения к той, которая стала причиной страшной беды.
 

Источник фото: legion-media.ru