Шоу космического масштаба: когда начнётся Парад Планет в 2022 году и, что в это время нужно сделать

.
.
Очень скоро жители земли смогут наблюдать настоящее космическое шоу – парад планет. Эпичное зрелище не только красиво, но и поможет исполнить заветное желание.

24 июня 2022 года нас ожидает редкое событие, все планеты солнечной системы встанут на одну линию и начнется парад планет. Невооружённым глазом мы сможем увидеть только некоторые из них, поэтому стоит вооружиться хотя бы биноклем.
Зрелище начнется ранним утром, небесные тела выстроятся в линию по направлению с востока на юг. В южных краях необычное явление начнется ещё ночью и будет располагаться с севера на восток.
Именно в южных широтах находится самое удобное место для того, чтобы рассмотреть шоу космического масштаба во всех деталях. К тому же между Венерой и Марсом взойдёт Луна, которая дополнит парад планет ярким блеском ночного светила.
Астрологи считают, что такое явление, как парад планет, является моментом необыкновенной силы, идущей из глубин космического пространства. Поэтому, во время небесного шоу стоит загадать желание.
Но для того, чтобы оно исполнилось придётся приложить ещё одно маленькое усилие. Пока продолжается парад, необходимо составить подробный план действий. При этом можно будет почувствовать, как сила вселенной станет направлять вас на правильный путь.



Источник фото: pixabay.com




На эту тему: