Павел Глоба предрек этим 3 знакам Зодиака финансовое благополучие в июне

.
.
О финансовом успехе мечтают многие, но в июне такое счастье ожидает только эти три знака Зодиака. Именно они смогут воплотить свои мечты.

Близнецы

Июнь обещает представителям этого знака Зодиака настоящий куш. Нет, выигрыша в лотерею ждать не придется. Хотя чем Вселенная не шутит? Известный астролог Павел Глоба рекомендовал Близнецам внимательнее относиться к своим снам. Так, если вдруг приснится петух, то это точно к счастью, в том числе и к финансовому. А если сон «посетят» другие птицы, то на долю Близнецов выпадут испытания, которые они пройдут успешно. Ну а если в сновидениях появится храм, - это к страданию, какое можно преодолеть только, проявив огромное терпение.

Весы

Чтобы привлечь успех, Весам стоит обратить внимание на одежду и чаще ее менять, отказавшись от темных красок. Рекомендуется выбирать вещи оранжевого и желтого цвета, причем можно взять всю палитру их оттенков, а также следует носить темно-красный цвет. И неважно, какие именно вещи должны быть указанного колера: это могут быть туфли, брюки, пиджак и даже сумка. Главное – присутствие этой гаммы в июньском гардеробе. А еще следует взять на вооружение белый цвет и все винные оттенки. Зачем? Они располагают других людей, делают их настрой позитивнее по отношению к вам. Более того, человек в таких нарядных красках часто получает более выгодные предложения и проекты, легче реализует свои планы.

Козерог

Трудоголику и карьеристу Козерогу придется заняться приготовлением еды: печенья, блинов или лепешек. А со следующей недели астролог предлагает этому знаку Зодиака перейти на галушки, творог и вареники. И дело не в желании накормить Козерога. Причина – пища является божьим даром. Поэтому, приготавливая ее своими руками, этот знак Зодиака приносит бескровную жертву – и, тем самым, задабривает высшие силы. Ведь не всё зависит от человека. Недаром говорят: «человек предполагает, а Бог располагает». Так что в жизни Козерогов на пути к успеху не должно быть никаких случайностей.



Источник фото: pexels.com




На эту тему: