«Отрыжка ельцинской эпохи»: фильм о Пугачёвой поверг в шок сотрудников первого канала

.
.
Как стало известно, первому каналу было выдано указание поставить в эфир документальный фильм про Аллу Пугачёву. Но, сотрудники устроили настоящий бунт и отказались демонстрировать порочащую Примадонну ленту.

По сообщению Экспресс Газеты, журналист Роман Супер* рассказал на своём Telegram-канале о непростой ситуации, которая сложилась на главной кнопке российского телевидения. Он заявил, что в редакцию канала была предоставлена документальная кинолента. Сюжет оказался крайне неприятным. В нём Аллу Борисовну представили в негативном свете, назвали предательницей и «отрыжкой ельцинской эпохи».
Как выяснил журналист, фильм оказался настолько ужасным, что никто из сотрудников не пожелал быть к этому причастным. Директор вещания Кирилл Клейменов отметил, что необходимо сделать всё возможное, чтобы чудовищная картина не попала в эфир. При этом, кто является создателем документального кино, Роман Супер* не сообщает.
Напомним, что в данный момент Алла Борисовна находится вместе с семьёй в Израиле, куда решила уехать после начала спецоперации по освобождению Донбасса.
   



Источник фото: legion-media.ru



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


На эту тему: