Гороскоп на сегодня: слушайте интуицию и не отмахивайтесь от чужих советов

.
.
Будьте осторожны, особенно в общении. Есть риск поддаться чужому влиянию, а еще потребуется умение находить такое решение проблем, которое устроит всех. Потерпеть, лавируя между людьми, придется до полудня. А далее наметятся позитивные тенденции. Станет понятно, что и как делать. И даже те, кто всегда сомневался в своих усилиях, смогут достичь поставленных целей.

Овен (21.03-20.04).

День идеально подходит для работы – он будет плодотворным. Вы можете найти союзников. Вас посетят новые идеи, которые со временем позволят увеличить доход или подняться по карьерной лестнице. Но в течение дня возможны корректировки планов. Отнеситесь к этому спокойно. Ведь это принесет вам даже пользу.

Телец (21.04-21.05).

Смело решайте сложные задачи – для них вы легко найдете ответы. И не стесняйтесь задавать вопросы по работе – это позволит вам познакомиться с нужными людьми. А также не бойтесь отправляться в поездки, особенно, в незапланированные. Пусть они отнимут больше времени, чем вы бы хотели, но зато и пользы от них будет тоже больше.

Близнецы (22.05-21.06).

Не жалейте сил и проявите решительность, тогда и дела сдвинутся с мертвой точки. Особенно богата на советы окажется ваша интуиция – слушайтесь ее. Не бойтесь проявлять инициативу, но только если уверены, что справитесь с задачей. А вот в общении с родными могут случиться недоразумения, если вы не сдержитесь.

Рак (22.06-22.07).

С утра займитесь делами. Чем больше они отвлекут вашего внимания, тем лучше, - тогда у вас не останется времени на пустые переживания. Тем более повод для расстройств будет – вы не сможете найти общего языка с окружающими. Но всё изменится во второй половине дня: вас ожидают приятные встречи и известия, которые поднимут настроение.

Лев (23.07-23.08).

День получится напряженным, но не проблематичным. Хотя мелких проблем и трудностей будет предостаточно, что рискует вас сильно огорчить и выбить из колеи. А еще ждите много критики. Поэтому не принимайте в таком состоянии важных решений, да и с деньгами будьте осторожны – вам грозят неудачные траты.

Дева (24.08-22.09).

День с утра будет хлопотным: дома могут возникнуть осложнения, из-за которых придется меняться планы. Хотя кое-кто из Дев сменит не просто планы, а приоритеты, получив важные известия. Но к полудню ситуация стабилизируется, позволив заняться намеченными делами. И можно будет совершать даже крупные покупки.

Весы (23.09-22.10).

День подходит для поиска нестандартных решений. Но это не повод поверхностно относиться к делам, иначе появится много ошибок, которые сильно ударят по репутации. Поэтому, чтобы не отвлекаться от самой работы, давайте себе передышку. И поразмышляйте о будущем: вы сможете определиться с планами и даже найти то самое нестандартное решение давней проблемы.

Скорпион (23.10-21.11).

День окажется непростым, но ваш оптимизм от этого не иссякнет. Новыми проектами заняться не получится, но зато старые дела с успехом завершите. А у кого-то из Скорпионов будет даже возможность восстановить утерянные романтические отношения. И еще – не спорьте с начальством, не поддавайтесь на провокации.

Стрелец (22.11-21.12).

День позволит вам приступить к воплощению задуманного. Но сначала тщательно проанализируйте свои действия, чтобы не допустить ошибок. Иначе сильно пожалеете потом. Так же возможны плодотворные деловые переговоры, которые могут завершиться предложением о сотрудничестве.

Козерог (22.12-20.01).

Планом дел не руководствуйтесь. Целый день придется переключаться с одной задачи на другую. Это начнет раздражать – и приведет к ошибкам. Усугубят положение те, кто захочет помочь. Они всё сделают не так, что приведет к большей суете. Но избежать сильных переживаний из-за хаоса поможет общение с близким человеком.

Водолей (21.01-19.02).

День одинаково хорош для завершения старых и для начала новых дел. Вы легко справитесь со всем, даже в одиночку. Но во второй половине дня случится спад активности из-за ухудшения самочувствия. Поэтому проявите осторожность в
делах, действуйте обдуманно.

Рыбы (20.02-20.03).

Постарайтесь не переоценивать свои силы. День и без того будет сложным. Поэтому перед началом какого-то дела, посоветуйтесь со знающими людьми. Это позволит избежать не только ошибок, но и неверных поступков. Во второй половине кто-то из Рыб получит денежные поступления, а в целом все смогут завершить старые дела.
 






На эту тему: