Отчаянные домохозяйки: эти знаки Зодиака не умеют управляться с домашними делами

.
.
Наверное, не зря все сказки завершаются веселым свадебным пиром. А вот о дальнейшей супружеской жизни – ни слова. Все правильно: романтические сказки заканчиваются, и начинаются суровые трудовые будни. Множество любовных лодок разбилось о быт, но есть три знака Зодиака, представительницы которых в этом преуспели больше остальных.

Астрологи уверяют, что эти зодиакальные барышни отличаются вопиющей неорганизованностью во всем, что касается ведения домашнего хозяйства, и словосочетание «домашний уют» им неведомо. Так что у их мужей два варианта: либо жить в хаосе, либо полностью взять на себя выполнение домашних обязанностей.

ОВЕН (21.03-20.04)
Эта женщина привыкла блистать в обществе и умеет привлекать к себе внимание. Но она безупречна лишь в том, что касается ее внешности. Дома же у женщины Овна царит настоящая разруха. Она умеет навести порядок за пять минут, но делает это своеобразно: просто распихивает все вещи по ящикам. Но этот весьма условный порядок длится буквально несколько мгновений: как только ей надо что-то найти, все опять оказывается в центре комнаты.

ВЕСЫ (23.09-22.10)
Женщины Весы отличаются утонченным вкусом и способны из ничего сделать конфетку. Любой самый непривлекательный интерьер они превратят в дизайнерское пространство легким взмахом руки. Они способны произвести впечатление, этого у них не отнять. Но рутинная забота о чистоте и порядке выводит их из себя. Поэтому такая женщина может намеренно произвести впечатление ни к чему не способной неумехи – лишь бы ее оставили в покое и не приставали с уборкой.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02)
Женщина-Водолей обожает роскошный образ жизни. Она уверена, что домашним хозяйством должна заниматься какая-нибудь домработница, а ее основная задача – баловать и ублажать мужа, причем одним фактом своего существования. Как только от женщины Водолея требуется продемонстрировать навыки домоводства, можно быть почти уверенным, что все это закончится весьма плачевно.



Источник фото: rawpixel.com




На эту тему: