«Нас изучают, как бактерии» - Глава Роскосмоса рассказал о программе наблюдений за НЛО

.
.
Не так давно NASA объявило о начале новой программы наблюдений за НЛО. В свою очередь Дмитрий Рогозин заявил, что российские академики, также и причём уже на протяжении многих лет, занимаются исследованиями неопознанных летающих объектов.

Глава Роскосмоса отметил, что работа по изучению фактов, которые могут говорить об НЛО и исследуются специалистами NASA, проводятся и в российской Академии наук. Все полученные из разных источников факты тщательно изучаются и проверяются. Однако, 99% информации об НЛО связано с явлениями в атмосфере или другими физическими явлениями, которые не имеют связи с настоящими внеземными объектами.
При этом Рогозин отметил, что НЛО могут быть реальностью, так как в 1970-х годах некоторые лётчики-испытатели указывали на то, что видели странные и непонятные объекты во время полётов.
Что интересно, НЛО обычно появляется тогда, когда происходит первый испытательный вылет самолёта. Этот факт, по словам Дмитрия Рогозина, подтверждают и сотрудники NASA. Таким образом можно сделать вывод, что наша цивилизация находится под пристальным наблюдением и изучается другими, неизвестными нам, формами жизни.
«Мы можем изучать бактерии, но и нас также можно изучать как бактерии» - сообщил глава Роскосмоса.
Как сообщает портал evmenov37.ru, скептически настроенные люди, могут отвергать наличие такого явления, как НЛО, но возможно начинается новая эпоха. Она позволит узнать правду о неопознанных летающих объектах, которая сейчас, возможно, остаётся засекреченной.

 

  



Источник фото: legion-media.ru




На эту тему: