Мама в бегах: Марину Овсянникову могут лишить родительских прав

.
.
На этом настаивает бывший супруг Овсянниковой, поскольку сбежавшая из России женщина не видит своих детей

Бывший редактор Первого канала Марина Овсянникова утверждает, что бывший муж намерен лишить ее родительских прав. Двое детей Овсянниковой живут в России и, по ее словам, «муж имеет над ними полную власть и всячески настраивает их против матери».

Экс-редактор Первого канала уехала из России после перфоманса в эфире программы «Время», когда она выбежала с плакатом против проводимой военной операции. Сама она рассчитывала на то, что пока будет решать за границей бытовые вопросы, экс-супруг временно присмотрит за детьми.

Однако сейчас ситуация осложнилась – 17-летний сын вообще не хочет с ней разговаривать, обвиняя ее в разрушении семьи. Иногда женщине удается общаться с 8-летней дочкой, однако и это общение получается все более натянутым. Получилось, что большинство членов семьи отвернулись от Овсянниковой, а проблемы за границей пока остаются нерешенными, сообщает издание StarHit.

- Мы с бывшим мужем находимся по разные стороны баррикад. Сейчас меня нет в Москве, и он имеет над детьми полную власть, поэтому промывает им мозги. У сына сложный период, ему 17 лет. Он на стороне папы… мужская солидарность. Мама для него плохая, мама разрушила жизнь, мама предательница, мама в бегах. Стараюсь его переубеждать, но сложно получается, — рассказала Овсянникова журналистам издания.

Женщина также уверена, что 90% бывших коллег по Первому каналу хорошо понимают ее ситуацию, однако сейчас вынуждены молчать, выбрав сторону своих работодателей. Поэтому Овсянникова заявила, что «руководство Первого будет сидеть на скамье подсудимых в трибунале».

- Я хочу вернуться, хочу обнять детей, но не могу рисковать. Я стараюсь помочь Украине, помочь людям, которых преследуют за протесты в России. Я боюсь пока возвращаться, — заявила Марина, отметив при этом, что в России сегодня ее не ждут, а на Украине не принимают, считая предателем.

Она также уверена, что ее репутацию и жизнь разрушил Кремль, сделав все, что сейчас ей никто не верит.

- Кремль добился своего - меня убрали с информационной повестки и разрушили мою жизнь, - полагает Овсянникова.



Источник фото: riafan.ru




На эту тему: