«Если нельзя, но очень хочется, то можно»: какие слабости присущи знакам Зодиака

.
.
Кто-то может спокойно отказаться от сладкого на всю жизнь, а кто-то сам не свой при виде десерта. Кто-то спокойно пройдет мимо казино, а кто-то готов последнюю копейку на ребро поставить при виде рулетки или карточного стола. Молчим уж про алкогольную или никотиновую зависимость. Астрологи уверены, что у каждого знака Зодиака есть свои слабости.

ОВЕН (21.03-20.04)
Этот огненный знак всегда готов к опрометчивым и рискованным поступкам. Но когда опасность позади, Овнам надо расслабиться. К сожалению, зачастую это происходит с помощью крепких спиртных напитков.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05)
Этот знак отлично знает толк в земных радостях. Он зачастую увлекается азартными играми и предпочитает делать это в компании таких же веселых и безбашенных друзей. Плохое сочетание с весьма непредсказуемыми последствиями.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06)
Неугомонный Близнец считает, что должен быть в курсе всего, что происходит в этом мире, и боится пропустить что-то интересное. Люди этого знака Зодиака часто не могут обойтись без гаджетов и максимальной погруженности в виртуальную реальность и соцсети.

РАК (22.06-22.07)
Как ни парадоксально звучит, самый большой плюс Раков, и в то же время их самая большая зависимость и слабость – это семья. Они настолько привязаны к близким и родным людям, что полностью погружаются в их заботы и совсем забывают о личных интересах. И свое одиночество иногда лечат алкоголем.

ЛЕВ (23.07-23.08)
Основная зависимость Львов – это зависимость от чужого мнения, вернее сказать, одобрения. Они жаждут получать комплименты и похвалы в свой адрес, и готовы на многие, зачастую сомнительные, поступки, лишь получить свою дозу признательности. Также Львы любят модно одеться и зачастую страдают шопоголизмом.

ДЕВА (24.08-22.09)
Дева просто помешана на чистоте и порядке, и трепетно относится к правилам, которые сама же и устанавливает. Кроме того, это знак, который чрезвычайно дорожит материальными ценностями, и ведет себя как классический скряга.

ВЕСЫ (23.09-22.10)
Основная зависимость Весов – он сам. Он страстно увлечен только собой, готов себя холить и лелеять, а также развлекать всеми способами. Ради своих увлечений этот зодиакальный знак готов отказаться от общения с близкими людьми.

СКОРПИОН (23.10-21.11)
Скорпион патологически зависит от такого вроде бы как светлого чувства, как любовь. Но Скорпиона вечно терзают темные страсти, и ради любви он готов на неадекватные поступки, забывая о рамках приличия.

СТРЕЛЕЦ (22.11-21.12)
Еще один зодиакальный скряга, который ради богатства способен работать дни и ночи, отказываясь от личной жизни и дружеского общения. Золотой телец – вот главная зависимость людей, родившихся под созвездием Стрельца.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01)
Козерог, как и Лев, зачастую крайне зависим от одобрения в свой адрес. Он жаждет признания людей, которые являются для него авторитетом. Честолюбивый Козерог трепетно относится к своим карьерным достижениям и готов на многое ради продвижения по служебной лестнице.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02)
Этот знак, так же как и Овен, не мыслит своей жизни без ежедневной порции адреналина. В поисках приключений он забывает об инстинкте самосохранения. Острые ощущения для него в приоритете.

РЫБЫ (20.02-20.03)
Рыбы – поистине уникальный знак Зодиака, способный понять и разделить чувства практически любого человека, который готов излить им душу. Но такая готовность к эмпатии самим Рыбам обходится слишком дорого – зачастую они могут снять напряжение и избавиться от чужого негатива только с помощью спиртного.

 



Источник фото: pixabay.com




На эту тему: