2 проверенных способа, как убрать темные круги под глазами

.
.
Синева под глазами девушку не красит. Она может быть причиной не только бессонницы, но и недуга. Однако даже болезнь – не повод, чтобы отправляться на свидание или в офис с темными кругами под глазами. Тем более есть 2 простых способа, которые за считанные минуты помогут справиться с проблемой.

Способ №1. Белый консилер

Его эффективность отрицают специалисты, а бьюти-блогеры доказывают обратное. И, чтобы убрать синеву под глазами, следует тщательно замазать эту область белым консилером. Ниже нанести оттенок, соответствующий цвету кожи. А дальше – скрупулезно растушевать оба состава, чтобы стереть границы и скрыть темные круги под глазами. Растушевывать нужно тщательно, чтобы способ сработал. Кроме того, эту зону и уголки глаз рекомендуется потом припудрить белыми сияющими тенями. Они высветлят веки и визуально «подтянут» кожу.

Способ №2. Персиковые румяна

Если история с белым консилером кажется долгой, тогда можно взять жидкие румяна персикового оттенка и любой консилер, которым чаще всего пользуетесь. Румяна необходимо нанести в небольшом количестве на зону под глазами, следом – консилер. Теперь оба средства нужно тщательно растушевать и смешать. И никаких темных следов, поскольку оранжевый оттенок хорошо скрадывает синий и даже фиолетовый колер.

Ну а если синева под глазами слишком часто появляется, тогда стоит сходить к врачу.



Источник фото: freepik.com




На эту тему: