С глаз долой – из сердца вон: три знака Зодиака, которые быстро забывают свои любовные увлечения

.
.
Есть чувствительные романтики, которые стараются любыми силами сохранить любовные отношения, и если вдруг и расстаются со своим избранником, то потом еще долго хранят воспоминания об этих светлых чувствах в своей благодарной памяти. К примеру, Раки или Рыбы способны годами помнить о своих былых увлечениях и очень даже не прочь их возобновить при удобном случае.

Однако есть три зодиакальных знака, которые быстро забывают былых возлюбленных, и могут по праву носить звание «разбивателей сердец». Ни в какую вечную любовь они не верят, а придерживаются того мнения, что жизнь слишком коротка, чтобы посвящать ее одному – пусть даже самому чудесному – человеку. Завершив очередную любовную интрижку, они способны уже на следующий день найти равноценную замену. Вот эта совсем не святая троица:

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06)
Близнец всегда находится в самой гуще событий. Неугомонный и по-детски любопытный ко всему новому, Близнец точно знает, что мир полон безграничных возможностей, и уж точно не собирается ограничивать себя никакими рамками. В его защиту надо отметить, что и своему партнеру Близнец обычно дает полную свободу передвижений. Он легко сходится с людьми и так же легко с ними расстается.

ВЕСЫ (23.09-22.10)
Чувствительные и эмоциональные Весы, расставшись со своим возлюбленным, способны даже проплакать несколько часов. Но быстро утирают слезы и начинают оглядываться по сторонам в поисках новых отношений. И дело не в их эгоизме: такое поведение – это, скорее, некий защитный механизм, который помогает Весам выжить в этом жестоком мире.

СТРЕЛЕЦ (22.11-21.12)
Когда приходится расстаться с возлюбленным, Стрелец может испытывать чувство разочарования и приступ злобы. Такие эмоции связаны с тем, что его надежды на вечную любовь не оправдались. На долгие переживания по поводу прежних отношений Стрелец времени не тратит, поскольку он вечно находится в поиске идеальных отношений и всегда готов отправиться на поиски того единственного и неповторимого, кто покорит его сердце раз и навсегда.

 



Источник фото: pixabay.com




На эту тему: