«Элитные квартиры и автомобили»: где живут и что сейчас делают дети сбежавшего из страны Чубайса

.
.
Анатолий Чубайс получил известность в 90-е годы. Его деятельность была связана с экономическими реформами в России. Он довольно успешно поднимался по карьерной лестнице и при этом занимал высокие должности. Кроме этого, Чубайс успел три раза жениться и обзавестись детьми.

Его сын и дочь появились в первом браке. Будучи студентом Ленинградского инженерно-экономического института, Анатолий Борисович влюбился в свою сокурсницу Людмилу Григорьеву, на которой вскоре женился.
Через некоторое время в семье появились дети. В 1980 году родился их первенец Алексей, а в 1983 году дочь Ольга. Однако, через одиннадцать лет счастливый брак развалился. Чубайс увлёкся другой женщиной и ушёл из семьи. Людмила, несмотря на измену супруга, осталась ему верной и повторно замуж не вышла.
Тем не менее в воспитании детей Анатолий Борисович принимал важное участие. Он помогал семье материально и смог дать сыну и дочери достойное образование.
Алексей учился в Англии, он поступил в Высшую школу экономики, а затем стал известным предпринимателем. Его деятельность была связана с организацией экстремального отдыха, а также с прокатом элитных автомобилей и приносила многомиллионный доход.

 

 

К сожалению, бизнес младшего Чубайса не пережил пандемию и закрылся. Однако, он без денег не остался, так как является владельцем ООО «Виатор». Сейчас Алексей проживает в Москве в особняке отца на Большой Якиманке.
Ольга училась в Санкт-Петербурге и стала экономистом, закончив финансово-экономический институт. Она довольно рано вышла замуж и взяла фамилию супруга, став Поликарповой. Сейчас в семье подрастает дочь Варя, которая является единственной внучкой Анатолия Чубайса.
На данный момент семья дочери Анатолия Борисовича проживает в Санкт-Петербурге. В распоряжении Ольги находится дорогая квартира в ЖК «Кутузовская Ривьера», стоимость которой равна 200 миллионам рублей. Как сообщает портал news-ks.info, элитная недвижимость записана на её мужа. Также, семья владеет дорогостоящей иномаркой. Деятельность Ольги связана с работой в крупной иностранной компании и благотворительным фондом «Ступени».
 



Источник фото: legion-media.ru




На эту тему: